Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Почему да почему.... В школе ещё учили, переход от рабовладельческого строя ( в коем сейчас пребывает все человечество) к развитому утопическому коммунизму не возможен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей т не брать? Брать. И в расчет, и в атаку, и в разведку. Я как минимум жопой не начну крутить и нашим и Вашим. Дескать, что сносят хорошо, но все равно плохо, потому что власть преступная, а барыги бедные.

в разведку (простым исполнителем) можно. А вот организатором (задачи ставить, оценки давать) нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему да почему.... В школе ещё учили, переход от рабовладельческого строя ( в коем сейчас пребывает все человечество) к развитому утопическому коммунизму не возможен....

А вот меня в школе учили:

"Мы не рабы, рабы не мы!"  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я при Кудрине имел доступность в кредитовании и развитии бизнеса, а сейчас её нет, за что мне любить прав-во?

ну и как тебя не сравнивать с белоленточниками? Почему, если говорят про достижения путена, то наши уважаемые партнёры сразу пытаются указать, что это достижения не путена, а нефти, а кредиты "при Кудрине" ну савсэм никак конечно с нефтью не связаны :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как тебя не сравнивать с белоленточниками? Почему, если говорят про достижения путена, то наши уважаемые партнёры сразу пытаются указать, что это достижения не путена, а нефти, а кредиты "при Кудрине" ну савсэм никак конечно с нефтью не связаны :)))

а как кредиты с нефтью то связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуешься тому что правительство москвы отменило частную собственность?

Нет, тому что торжествует законность, справедливость и порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как тебя не сравнивать с белоленточниками? Почему, если говорят про достижения путена, то наши уважаемые партнёры сразу пытаются указать, что это достижения не путена, а нефти, а кредиты "при Кудрине" ну савсэм никак конечно с нефтью не связаны :)))

Ох тааа. Где это я указывал что достижения путена высокая нефть, а достижения Кудрина невысокая нефть?

Ты что то путаешь и путаешься Рома!

Мне плевать при какой нефти идёт помощь предпринимательству.

Только вот давай сейчас не будем снова голосить о санкциях и всякой лабуде.

Нет, тому что торжествует законность, справедливость и порядок :)

Т.е. отмена права собственности - это торжество закона и порядок для новой власти. Справедливо, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тому что торжествует законность, справедливость и порядок :)

о как.

правительство москвы просрало почти все суды по снесенным объектам(да здравствует законность)

имя право собственности ГОС ОБРАЗЦА на объект можно ее лишиться под покровом ночи (да здравствует справедливость)

насчет порядка это ты правильно сказал. ты хату купил в самострое который ГМС без документов строил. будь последователен...выйди с предложением снести этот муравейник который портит облик замечательного Желдорсити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. отмена права собственности - это торжество закона и порядок для новой власти. Справедливо, чо.

Отмена незаконных решений о праве собственности - да!

 

Вот два Рафика плачутся что 32 раза суды через взятки выиграли. Любят такую цифру:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...