Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что не квартира. Хитрованы поставили незаконные шалманы, без аренды земли и без утверждения архитектурой.

Потом как-то круговым путём оформили документы что эти шалманы построены на их деньги из купленных ими материалов, то есть являются их собственностью.

И теперь на основании этого шантажом добиваются чтобы от них отстали, "оформили земельные отношения" и узаконили.

Я же всё это знаю, у нас несколько магазинов в этих шалманах было. Всё это через коррупцию делалось.

Это как я приду к тебе в квартиру и буду там жить, на основании того что я - своя собственность, и ты меня не трожь.

Ты не путай теплое с мягким.

Выданы свидетельства о регистрации собственности. Выдавала их регистрационная палата. На основании чего они выдали подтверждающий документ?

Строение привязывается к кадастру земли. Как можно получить собственность без продажи/ аренды земельного участка?

Свидетельство правоподтверждающий документ. Документ основание вот главный документ.

Что такое документ основание? У тебя есть основание на владение квартирой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так и получили, без законного основания.

Да ты просто открой кадастровую карту и подывись на присутствие отсутствия шалманов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай теплое с мягким.

Выданы свидетельства о регистрации собственности. Выдавала их регистрационная палата. На основании чего они выдали подтверждающий документ?

Строение привязывается к кадастру земли. Как можно получить собственность без продажи/ аренды земельного участка?

Трудно, дорого, но можно.

Теперь будут разбираться с "помогальщиками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так и получили, без законного основания.

Да ты просто открой кадастровую карту и подывись на присутствие отсутствия шалманов :)

Ну так можно и квартиру оспорить твою. Какие у тебя законные основания?

Люди купили часть собственности в строении. Получили свидетельство. Его выдал гос.орган. Который обязан проверять все бумажки и законность сделки. А теперь получается что виноват добросовестными покупатель.

Я не защищаю шалманы. Просто знаю людей кто купил, теперь оказалось что все это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодать? Ну я это, как его........ , ну вобщем за справедливость я  :D

во! все вы белоленточники такие! ни разу не были в химкинском лесу, не знаете где он расположен, на карте даже не покажете, но "за справедливость". Ладно Чирикова бабла на этом срубила, работа у нее такая, но вы-то почему ведетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю людей кто купил, теперь оказалось что все это незаконно.

Уверен, они об этом знали :) Но их уверили что всё будет тип-топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно, дорого, но можно.

Теперь будут разбираться с "помогальщиками".

Ну допустим. Хотя сомнительно.

Ну разберутся с помогальщиками, хоть и сомнительно для меня это тоже, а что будет с добросовестными покупателем? Как этот вопрос решить? Ведь его вины нет и он получается пострадавший по вине гос-ва.

во! все вы белоленточники такие! ни разу не были в химкинском лесу, не знаете где он расположен, на карте даже не покажете, но "за справедливость". Ладно Чирикова бабла на этом срубила, работа у нее такая, но вы-то почему ведетесь?

А ты за себя лучше скажи Рома! А то любишь все обобщать. У путинойдов один ответ: во всем дерьме виноваты либерасты и белоленточники. Умнее слов не приходит им в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вине гос-ва.

Это где вина государства? :)

 

Собственников заранее предупредили: ок, ваша собственность - убирайте её с этого места, переносите как хотите и куда хотите.

Они могли перевезти на любой участок земли, на который имеют право, и там твой знакомый продолжил бы владеть частью этой собственности.

 

Но они ничего делать не стали, так как каждый день - это бабки, это аренда. На само здание им наплевать, оно ничего не стоит так как построено тяп-ляп из "говна и палок", деньги приносит место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим. Хотя сомнительно.

Ну разберутся с помогальщиками, хоть и сомнительно для меня это тоже, а что будет с добросовестными покупателем? Как этот вопрос решить? Ведь его вины нет и он получается пострадавший по вине гос-ва.

к сожалению, ему остаётся судиться с продавцом, без всяких перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...