Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

И теперь их задача - отсрочить, подмазать кого только можно, и ещё заработать на каждом лишнем дне аренды.

Но не получится: решение принято наверху, по крайней мере по Щёлковской - точно, там ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за себя лучше скажи Рома! А то любишь все обобщать.

в том-то и дело, что конкретно тут я сказать ещё как могу ;) тк каждую субб и воскр проезжаю этот перекрёсток по дороге в бассейн. А с пон по пт игнорирую, т к он был ужасен. И тут моё мнение, в отличии от твоего очень обосновано ;)

А про химкинский лес я молчу, т к никогда в нём не был.

Белоленточники же нигде не были, но мнение своё имеют. Они его (своё мнение) прочитали на сайте анального.

Хорошо, если ты не такой. Но тогда почему ты радуешься сносу тц год назад (причём его снос ты за год не заметил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так раскричались то))))

Через недолгое время появятся новые шалманы , только под вывеской оленевода

Примеров уже достаточно (переходы подземные, палатки, ну и плитку вспомним(((.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У путинойдов один ответ: во всем дерьме виноваты либерасты и белоленточники. Умнее слов не приходит им в голову.

не знаю, где ты такое нашёл. Я вот вижу, что запутинцы (в т ч на этом форуме) говорят:

1. да у нас плохо, но если сравнивать с другими, то не сильно хуже.

2. да есть, что исправлять, все исправляется постепенно, а не за один миг. Так только в сказке бывает: проснулся и все стало зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор купли-продажи, дарения, наследования.

У товарищей в св-во может быть что то в писано. Если делалось коррупционно левое постановление. Или постановление соответствющее, а нет каких либо разрешительных доков на строительство.

Ты читай что я написал. Потом вопросы задавай. Все то читаешь через задницу. Люди купили. Есть договор купли-продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так раскричались то))))

Через недолгое время появятся новые шалманы , только под вывеской оленевода

Примеров уже достаточно (переходы подземные, палатки, ну и плитку вспомним(((.... )

вот типичный пример вечно недовольного обывателя. Что бы ты не сделал, он все будет орать, что все плохо. Да, к сожалению, такие люди есть и их немало. И вот представь, Саня, как тяжело строить светлое будущее с такими обывателями ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где вина государства? :)

 

Собственников заранее предупредили: ок, ваша собственность - убирайте её с этого места, переносите как хотите и куда хотите.

Они могли перевезти на любой участок земли, на который имеют право, и там твой знакомый продолжил бы владеть частью этой собственности.

 

Но они ничего делать не стали, так как каждый день - это бабки, это аренда. На само здание им наплевать, оно ничего не стоит так как построено тяп-ляп из "говна и палок", деньги приносит место.

Из говна и палок , тяп ляп в ЖД дома строят для "успешных"

Открой яндекс панорамы и посмотри на здание у метро баррикадная которое сегодня снесли

Пирамида на пушке тоже шалман ))) вот только срок им дали до 24-го "занести", тьфу ты,документы предоставить - ага, а то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, они об этом знали :) Но их уверили что всё будет тип-топ :)

Руслан у вас в Н Ольгино собственность получали через суд. Это нормально было?

Вас тоже уверовали что нормально все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...