Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

правительство москвы просрало почти все суды по снесенным объектам(да здравствует законность)
Да, коррупция - большая проблема. Но я рад, что проблема решается, пусть и не очень изящно.

Рейтинг Собянина сразу процентов на 50 вырос, можете быть уверены :)

И не стыдно торгашам, ребёнка как щит используют. Засели и сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коррупция - большая проблема. Но я рад, что проблема решается, пусть и не очень изящно.

:blink: . ахахаха. это как анекдот с кошельком а чо под фонарем то ищешь. а здесь светлее.

и чо ты стыдливо не заметил мой вопрос про то что ты сам в самострое больше 10-и лет живешь? проблему ведь надо решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена незаконных решений о праве собственности - да!

 

Мне рафиков, которые купили за взятки, не жалко. Знали что незаконно изначально. Риск благородное дело.

У меня вопрос стоял о порядочных собственниках. Коим ты тоже являешся, что купил квартиру в самострое. Так было принято раньше. Всеж так делали. Сперва строили - потом узаконили.

Гос-во плевало на свои же гарантии ввиде св-ва о собственности.

 

Рейтинг Собянина сразу процентов на 50 вырос, можете быть уверены :)

Уверен. Телик ещё и поможет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рафиков, которые купили за взятки, не жалко. Знали что незаконно изначально. Риск благородное дело.

У меня вопрос стоял о порядочных собственниках. Коим ты тоже являешся, что купил квартиру в самострое. Так было принято раньше. Всеж так делали. Сперва строили - потом узаконили.

Гос-во плевало на свои же гарантии ввиде св-ва о собственности.

 

Уверен. Телик ещё и поможет.  :)

Саня получается что любой перевод первых этажей в нежилую можно оспаривать. прикинь сколько коммерсов по стране ща в тихом ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо ты стыдливо не заметил мой вопрос про то что ты сам в самострое больше 10-и лет живешь? проблему ведь надо решать.
Ты видишь проблему - ты и решай. Мне твой вопрос не интересен.

У меня вопрос стоял о порядочных собственниках. Коим ты тоже являешся, что купил квартиру в самострое. Так было принято раньше. Всеж так делали. Сперва строили - потом узаконили.
Собственников заранее предупредили, чтобы свою собственность уносили-увозили куда хотят. Пусть поставят в поле и будут собственниками этих халабуд до скончания веков.

А когда собственность стоит на коммуникациях, на технической зоне метро - это непорядок. Это нужно исправлять, и правильно Собянин делает. Москвичи его поддерживают, подмосквичи тоже.

 

Ко мне у государства никаких претензий нет. Дом принят в эксплуатацию, участок под домом оформляется в общую собственность.


Саня получается что любой перевод первых этажей в нежилую можно оспаривать. прикинь сколько коммерсов по стране ща в тихом ахуе.

Если незаконно, если есть угроза безопасности или благополучию жителей, то можно оспаривать. А почему нет? Думаешь, можно за взятку сделать что хочешь и плевать - типа "законно"? Нифига не законно.


И, повторяю, у нас были магазины: на Бауманской в халабуде - снесли год назад. Все знали заранее, за 1-2 года, готовились. Перенесли магазин рядом, в ТЦ Елоховский.

В Альбатросе на Щелковской был: тоже все всё знали, готовились, заранее в Первомайском арендовали место, щас магазин делаем.

Ещё остался магазин в Сокольниках, в ТЦ "Русское раздолье", такая же халабуда. Тоже все знают, что рано или поздно её не будет. Пока не сносят, но снесут.

 

Так что не надо тут из коммерсов делать бедных овечек. Нормальные люди знают куда двигается страна, в европах бывали. Всё заранее, на годы вперёд, известно. Рафики немнго туповаты, пытаются до последнего выжать что-то. Не надо их жалеть, это всё спектакли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня получается что любой перевод первых этажей в нежилую можно оспаривать. прикинь сколько коммерсов по стране ща в тихом ахуе.

Да я понимаю всё. Нужно и с самостроем что-то делать и халупы сносить. Там и в правду большинство строений даже не соответствовало минимальным нормам пожарной безопасности.

Как мне известно, было просто  выписано решене и никакого компромисса, кроме как сроков выезда, не было предложено.

То-есть на сегодня можно фактически любое строение признать самостроем. Почему меня это так насторожило, потому как принимается закон об отборе земель сельхоз назначения. У меня как раз таковые. Могут попросту лишить тебя права владения. Незакнно оказывается уже на сегодня  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть на сегодня можно фактически любое строение признать самостроем.
Почему фактически любое? С чего такой вывод?

Рус ну чего ты споришь? Им же главное "А Баба-Яга против" лишь бы в пику Путину, Собянину. Плевать им, что по закону. Вишь уже от собственности перешли с переводу из жилого в нежилое.

Да, там в каментах под роликом укры да либерасты беснуются, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фактически любое? С чего такой вывод?

 

потому что есть судебные решения а исп. власть на них плюет. 

 

 

А когда собственность стоит на коммуникациях, на технической зоне метро - это непорядок. Это нужно исправлять, и правильно Собянин делает. Москвичи его поддерживают, подмосквичи тоже.

кстати а ты не в курсе на абельмановской пл.(это на стыке нижегородской и таганской ул) ресторан тоже на коммуникациях метро стоял?

Ты видишь проблему - ты и решай. Мне твой вопрос не интересен.

 

 

да понятно что тебе неинтересен. когда твою жопу не щемит сразу орел.  хотя такое же нарушение закона. гибкая логика...молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть судебные решения а исп. власть на них плюет. 

Потому что были приняты летом поправки: во внесудебном порядке сносить. Если если здание на коммуникациях, в тех. зоне метро - сносить надо без всяких судов. Это правильно в нашей ситуации, когда суд можно купить. Пока судятся, можно опоздать и трагедия произойдёт.

 

кстати а ты не в курсе на абельмановской пл.(это на стыке нижегородской и таганской ул) ресторан тоже на коммуникациях метро стоял?

Понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что были приняты летом поправки: во внесудебном порядке сносить. Если если здание на коммуникациях, в тех. зоне метро - сносить надо без всяких судов. Это правильно в нашей ситуации, когда суд можно купить. Пока судятся, можно опоздать и трагедия произойдёт.

 

Понятия не имею.

Дык в вашей ситуации можно купить суд, можно купить чиновников только крайним оказывается предприниматель работники бюджет.

 

и к слову если суд который в вашей ситуации покупается то любое строение можно признать незаконным. это и называется полная прикосновенность частной собственности. :)

 

понятия не имеешь а домик снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...