Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ермолова изучал.

а сколько НКВДешников в наряде на "блок посту" стояло в горах? и ни одна б.. сука не думала, даже за солью спуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Газета.Ru

20:08

Кадыров: семьи совершивших убийство боевиков будут выдворены из Чечни

Семья совершившего убийство боевика будет выдворена за пределы Чечни без права возвращения, написал глава Чечни Рамзан Кадыров в социальной сети Instagram.

в Москву? или сразу в Швейцарию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg,допустим. Хотя глобально. Да и все теракты у нас с кавказа с исламским следом. А там можно только догадываться. Как-то по тв картинке не соотносится масштаб разрушений и количество жертв, реакция власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский: за 2-3 года я смогу вывести страну из кризиса

http://tvrain.ru/articles/mihail_hodorkovskij_ja_mogu_pomoch_strane_vyjti_iz_krizisa_mihail_hodorkovskij_predstavil_svoju_programmu_po_spaseniju_rossii-379048/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский: за 2-3 года я смогу вывести страну из кризиса

http://tvrain.ru/articles/mihail_hodorkovskij_ja_mogu_pomoch_strane_vyjti_iz_krizisa_mihail_hodorkovskij_predstavil_svoju_programmu_po_spaseniju_rossii-379048/

Уверен, что выведет. Вот только его рецепт не всем подойдет. И уж точно РФ о геополитике надолго придется забыть. Но - это теория. Современная власть никогда ее не сдаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, супер! Очень сильный текст.

Ну да сильный, фактически назвав весь форум неудачниками раздирающими свой пукан (с), кроме одного  :D

Я конечно согласен по поводу трактовки статьи, автор и вправду намешал непонятно чего.

но вот по определению либерала, я лишь улыбнулся.  :)

 

ну Пуи спать пошёл, я его малость прикрываю, как немного знаток армейского сленга :)

И что такое "сапожок"? Не припомню я такой сленг  :huh:

 

Эффект неожиданности сразу приносит перевес, а потом возможно желание отчитаться исправить бросало на необдуманные действия, горячие парни ж с Кавказа. Ну это все домыслы, реальной обстановки не знаю.

 

Все это печально, вижу только один, если можно так назвать, плюс. За Россию (для либерастов за режим) погибали чеченцы.

Согласен, жалко парней. ГАЙцы ваще не могли быть готовы к этому.

Только вот за Россию погибали Россияне. Уверен что и ты бы, не будучи чеченцем, повёл себя так же.

 

"Эээээ тызачем делишь А? Только всё успокоилось!" (с камеди) :)

 

Подождите в Европе налоговая нагрузка больше? Тут Хамлет убивается с Чириком, что бизнесу итак уже тяжело. А уж малому бизнесу на УСН , а уж  на ЕНВД вообще грешно жаловаться.

Ну оно то и понятно, тебе-то лучше знать.  :) Я смотрю тут сплошь и рядом одни бизнесмены  :D

 

Пуй! а ты чё сюда европу то приплёл, тут разве такие же остальные условия как и там?

 

Уверен, что выведет. Вот только его рецепт не всем подойдет. И уж точно РФ о геополитике надолго придется забыть. Но - это теория. Современная власть никогда ее не сдаст.

Ну можно считать себя самым самым, сидя на нефтяной трубе. И после фиаско кричать что ты бы смог. Но не выйдет, раз уже обосрался единожды.

Ходор пиарится, неужто задумал вернуться  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...