Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

                       

На счет подготовки:перед тем,как начать собирать подписи, они подходили с подарками к мастеру и просили ее вселить их за деньги.Учитывая, сколько мы вытерпели от жителей,пока они "отделывали"квартиры,ответ был обнозначен-нет. Они пошли другим путем.

Вячеслав Борисович- всёж мне Вы казались более жестким человеком! А Вы в демократию играете! Вы же, в любом случае, верховная власть. Вон, Юрич сказал,что не будет консъержа в 10 доме- всё конец дебатам! Автоматы им меняете,подставляя себя жёстко, водой прикармливаете! Смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович- всёж мне Вы казались более жестким человеком! А Вы в демократию играете! Вы же, в любом случае, верховная власть. Вон, Юрич сказал,что не будет консъержа в 10 доме- всё конец дебатам! Автоматы им меняете,подставляя себя жёстко, водой прикармливаете! Смешно!

Юрич в ТСЖ-конечная власть.А надо мной еще руководство в москве.Я начинаю применять санкции-идут звонки и письма в Москву, вплоть до того, что пришел пъяный управляющий с мастером и начал угрожать(д.26 п.6). Дальше приказ- оставь консъержей в покое,и так обстановка хреновая, то ТСЖ, то УК.Вот и прогибаешься,хотя и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в ТСЖ конечная власть - правление :lol: Юрич исполняет нашу волю :lol:

Есть сомнение на счет конечной власти, но это Ваша каша,ввязываться в эту полемику не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнение на счет конечной власти, но это Ваша каша,ввязываться в эту полемику не собираюсь.
Сомнения - это хорошо, но есть ведь закон :lol: Собираются 5 членов правления и Юрич уже не председатель :lol: Что это как не власть?

Другое дело что правление доверяет Юричу единолично решать многие вопросы. Но это не от его великой власти, а от большого доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что правление доверяет Юричу единолично решать многие вопросы. Но это не от его великой власти, а от большого доверия.

Подтверждаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратился в диспетчерскую по поводу неправильной работы вентиляции (на кухне идет холодный воздух из вентиляции). Так еле уговорил мастера, чтобы пришли посмотрели. А дома фактически гуляет сквозняк! Типа пиши заявление или никуда не пойдем. Почему я должен все бросать и бежать в диспетчерскую, чтобы писать заявление??? Неужели недостаточно устного обращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел пъяный управляющий с мастером и начал угрожать(д.26 п.6).

А вот по этому поводу, я тоже ген директору свое обращение написать могу, о своевременном реагировании на проблему.

жЫву сейчас в д.26 п.6, и диву даюсь, всем всЁ по....

Был как то залив в моей съемной квартире и я в полночь поднял 5 выше меня этажей, так оказывается около 70% квартир на этих 5-ти этажах сдаются- ЭТО ЖЬ ОБАЛДЕТЬ!!

Кто сможет противостоять этому беспределу? СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...