Перейти к содержанию

Выездные шашлыки+рыбалка 14-15-16 августа


Рекомендуемые сообщения

Готовка ухи на костре несколько отличается от электрической плиты причём без треноги цепи и крюка для изменения высоты,я конечно покажу как действовать и несомневаюсь что она справиться,но есле бы сделала тазик грамотного алевье,думаю это было бы куда полезней.Или я гоню?Как считаете? :rolleyes:

Хоть уже и не едем, но промолчать просто не могу (женщина все-таки). :) Я 6 лет провела в походах.Мы компанией выезжали на практически необитаемые острова в 3 часах по морю от полуострова (г.Владивосток) на неделю, а то и две с палатками. И всегда я была ответственная за кухню и по походному инвентарю. Так что ваши инсинуации крайне оскорбительны. Если бы я не имела походного опыта, то и не высовывалась бы со своими предложениями.

Удачного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть уже и не едем, но промолчать просто не могу (женщина все-таки). :rolleyes: Я 6 лет провела в походах.Мы компанией выезжали на практически необитаемые острова в 3 часах по морю от полуострова (г.Владивосток) на неделю, а то и две с палатками. И всегда я была ответственная за кухню и по походному инвентарю. Так что ваши инсинуации крайне оскорбительны. Если бы я не имела походного опыта, то и не высовывалась бы со своими предложениями.

Удачного отдыха!

Я чесно не знал что вы такая ранимая натура и ваше лицо не появляется в новостях о кругосветках,потому не мог даже предположить что данный текст может вас крайне оскорбить.Простите радибога исчо раз!,я вообще по натуре хамло трамвайное,что с меня взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ купил. горячий кофе будет :rolleyes:

шатер купим в копейке, так что не бздо :)

кстати забыли кто на чем сидеть. у меня как всегда пару стульчиков.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев, ты на своей?

Ну есле чесно,я тоже потерял есле не всё, то львиную долю желания участвовать,хреновый конечно теперь привкус.

А так вообще собирался на своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есле чесно,я тоже потерял есле не всё, то львиную долю желания участвовать,хреновый конечно теперь привкус.

А так вообще собирался на своей.

Всё не так как кажется, ты ни при чем, у Lanna просто дела.

Хватит уже друг на друга обижаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду уменьшающегося кол-ва заявок участников, предлагаю ограничиться шашлыком.

о как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есле чесно,я тоже потерял есле не всё, то львиную долю желания участвовать,хреновый конечно теперь привкус.

А так вообще собирался на своей.

Не вешать нос!

Прикинь сам: вечер, костерок, булькает в котелке ароматная ушица, прохладная водовка разлита по кружкам, на столе нарезан лучок, помидорчики и всякая снедь, остывает шашлычок, за бревном ждет своего часа старенькая гитара... Четыре довольных мужика.... И Рус нам рассказывает, где еще планируется установка тротуарных столбиков... :lol:

Всё, всё, только не ногами... шутка-юмора :)

Выпьем, порыбачим, погутарим, посмеемся... :lol:

ввиду уменьшающегося кол-ва заявок участников, предлагаю ограничиться шашлыком.

о как :lol:

уха - обязательна! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Будет весело!

А кто ещё думает, присоединяться или нет - присоединяйтесь! Мы рады всем. Встреча завтра в 10:00 на стоянке у Копейки.

Только дотащу ли я всё что Dino даст? Постараюсь :lol: Если что мой номер: 891540736два4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...