Перейти к содержанию

Выездные шашлыки+рыбалка 14-15-16 августа


Рекомендуемые сообщения

А, случайно, дрова в Оазисе не продаются?

Либо в Перекресток придется заезжать или в Метро.

В Метро дров не увидел вчера, может смотрел плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подвести промежуточные итоги.

едут:

1. Повстанцев

2. mankuz

3. Zingel

4. Ренат

5. Lanna

6. rus

Всё? ;)

А собираемся, как будто нас рота.... :o

Что у нас с транспортом? Сколько машин?

моя - 1

Кто-ниубдь на гитаре играет? Есть у нас данный "прибор"?

З.Ы. Есть свободные места! Кто еще желает поехать на природу с элементами тусовки, шашлыков и рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас с Ренатом +1 палатка есть, плюс, если Рус будет себя плохо вести, возьмем его к себе ;)

Так же есть тент от спасательного плота, который устанавливается на колышки, в нем даже имеются дверцы. В разобранном виде не видела, но отец дает "поюзать", говорит - весчь отличная. Сегодня заедем в ОБИ за шатром.

Гитара есть..старая, походная, убитая, но звуки издает. Если есть тот, кто будет играть - возьму. В походе она бывала, в ливень сплавлялась в потоке воды от "стоянки" до моря и при этом даже выжила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас с Ренатом +1 палатка есть, плюс, если Рус будет себя плохо вести, возьмем его к себе :)

Вы на своем транспорте?

А если Рус будет вести себя хорошо, то он будет ночевать на улице? :blush:

Повторяю вопрос: Кто-нибудь умеет играть на гитаре? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на своем транспорте?

Да, мы на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, загляни сегодня вечером. Дам спальники и палатку (на 4х, впятером спали спокойно). Может, ещё что-то пригодится. Я дома буду после 21-00.

Только собирался с вами списаться по поводу котелка и чайника,но раз рус будет к вам заходить,небудем устраивать паломничество,пускай пожалуйста возьмет сию посуду :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собирался с вами списаться по поводу котелка и чайника,но раз рус будет к вам заходить,небудем устраивать паломничество,пускай пожалуйста возьмет сию посуду :blush:

ОК, нагружу... :blink:

Лодка вам нужна (уфимка)? С условием перед возвратом просушить и обмести... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т, я ничо не понял :blush:

З.З.Ы. У кого есть запасные дождевики (брезентовые, целофановые и пр..) - возьмите, плиз, на меня! :blink:

Я имел ввиду что,лучше пусть сготовит алевье а с ухой мы сами справимся.Скока я бывал на турслетах и сплавах женьщины чистят, режут,рулят ингридиентами,но самой готовкой на костре занимаются мужчины.Да и просто алевье чот захотелось,не из маркета,не "хнящее тепло таджикских рук" :) .

Но раз гоню,так гоню.Я надеюсь никого не обидел из немногочисленных женщин? :D

Плашнакидку офирскую возьму для тебя,буду смотреть на тебя и настольгировать!!! :D:D:D

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...