Перейти к содержанию

Выездные шашлыки+рыбалка 14-15-16 августа


Рекомендуемые сообщения

ОК, нагружу... :blush:

Лодка вам нужна (уфимка)? С условием перед возвратом просушить и обмести... :)

Лодка не нужна.

Dino, может с нами?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, нагружу... :blush:

Лодка вам нужна (уфимка)? С условием перед возвратом просушить и обмести... :)

Не,пасиб.У меня есть,да и условия там больше похожи на речные,так что нужны бортовые удилища а у меня к примеру нет.Ну и просто както неэтично, мы всех остальных бросим и зависнем на лодке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женьщины чистят, режут,рулят ингридиентами,

счаз кто-то получит :blush:

кстати бортовые удочки есть :blink: штук шесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повстанцев

я предупреждал :blink:

аня

как эросимвол :blush:

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла про обязанности женщин(ы) ? Я на отдых еду как обслуживающий персонал?

Простите,но никто про обязанности не писал!в данном случае ваще не кто никому ничего не обязан,каждый сам делает по мере возможности.Я просто написал как это обычно происходит, и не на какой домострой намеков небылоЧто мужчины конечную стадию приготовления перекладывают на себя.Но есле вы знаете толк в ухе и к тому же великий истапник,то я отступаю,да и не спорил особо!Просто попросил алевье,но теперь уж прошу не беспокоится, за все время рыбалки обещаю даже салонку передать вас не попрошу,дабы непобеспокоить :blush: Я исчо раз извиняюсь!

Каждый из нас может заявить а какого я буду это делать?я чо прислуга?я суда отдыхать приехал или где?............. и что из этого получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но никто про обязанности не писал!в данном случае ваще не кто никому ничего не обязан,каждый сам делает по мере возможности.

"Спокойнее надо, спокойнее..." :(

Нас всего 6 чел. Думаю, каждый найдет себе работу.

Разводить базар запрещается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против чтоб ланна похозяйничала... без крепкой женской руки все закуска очень быстро кончается :)

обязуемся всячески помогать и ваще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mankuz

я тоже взял в кучино опара,не в медбутыльке а как положено в пластике,жирный такой,ухоженый,нюхнул чуть не вырвало,что надо кароче :)

Мотыль у них красава ваще,большой,яркий,свежак, брать не стал загнется частично до завтра,червь у меня с прошлой остался,но на толпу боюсь не хватит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...