Перейти к содержанию

Выездные шашлыки+рыбалка 14-15-16 августа


Рекомендуемые сообщения

В субботу целый день дождь. В воскресенье утром - ясно.

Вопрос с шатром архиактуален! :ph34r:

Еще нужен мангал, шампура, барбекюшница. (Ich habe nicht)

И, все-таки, сколько человек едет и на скольких машинах. Как размещаться будем на ночь? Палатки-то есть? :huh:

Я сплю в машине :) + одно спальное место (пока забронировано mankuz'ом)

Палаток я так понимаю какразтоки и нет.Шатер вполне прокатит за палатку,тока надувной матрас нужен.Я думаю там по праву башляния разместиться рус,даме не не уступишь и мужчина ее куда от нее денется?короче там чета русов почивает :) я терзаюсь сомнениями но наверно приобрету сеня палатку.Есть у нас еще один пассажир под вопросом Андрей ТСРАР,он еще ломается,но уже вяло так нехотя,у него палатка есть,переживает из-за отсутствия надувного матраса,думаю за сегодня я его дожму и он будет с нами.Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6

7

8

11 есть

я ваще рассчитываю со с ранья :)

Тоесть вы с зингелем уедете и уедут пасадочные места? Вы рыбку будете ловить а мы е..сь со всем остальным?!

НЕ парни,давайте ежле мы командой собрались,то вместе и будем.Там места для лагеря как минимум два,готовых а самим натоптать можно скока хошь и есле кто задумает приехать отдохнуть то соседи нам обеспечены полюбому,как бы рано туда разведка не поехала,так что давайте не пароть горячку :huh:

уху надо вперед, а-то рыба испортится. тоже сильно против пшена.

ланна обещала рыбный супчик сварганить, так что на второй день будет чем подкрепиться :ph34r:

Готовка ухи на костре несколько отличается от электрической плиты причём без треноги цепи и крюка для изменения высоты,я конечно покажу как действовать и несомневаюсь что она справиться,но есле бы сделала тазик грамотного алевье,думаю это было бы куда полезней.Или я гоню?Как считаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я гоню?Как считаете? :huh:

Гонишь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макарон точно не надо :huh:

удочек как грязи :ph34r:

опарика я купил вчера грамотного на всех, +еще с пр. раза остался и черви.

еще сделаю перловку и тесто, болтушку всегда беру с собой.

прикормку возьмете?

у меня есть на стартовый закорм, стартовый закорм делаю я :)

с костровыми делами пока ваще не ясно...

кто будет проезжать спортмаги купите мне плиз баллон газа 240 (такой низкий пузатенький) совсем забыл, а у меня кончился. хоть кофе цивилизованно можно приготовить.

кто покупает тент??

петрух, а ты дома будешь седня? может закинешь катушку (в коридоре у меня бросишь), я ее перемотаю сам :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

прикормку возьмете?

...

петрух, а ты дома будешь седня? может закинешь катушку (в коридоре у меня бросишь), я ее перемотаю сам :D

Я сегодня в делах.... Ничего купить не смогу.

Дома буду часов в 22-23. Если во-столько зайду, нормально?

Тоесть вы с зингелем уедете и уедут пасадочные места? Вы рыбку будете ловить а мы е..сь со всем остальным?!

Никто никуда раньше не едет. Едем все вместе.

Я вообще, думаю, в 10:00 встретиться всем возле копейки (там парковка нормальная - всем места хватит :ph34r: ) и докупить всё, чего не хватает. В том числе и выпивон и овощи и воду и угли...

а часиков в 10:30 двинем на природу.

Готовка ухи на костре несколько отличается от электрической плиты причём без треноги цепи и крюка для изменения высоты,я конечно покажу как действовать и несомневаюсь что она справиться,но есле бы сделала тазик грамотного алевье,думаю это было бы куда полезней.Или я гоню?Как считаете? :huh:

Че-т, я ничо не понял :)

...

Непонятно с дровами, едой, выпивкой. Остальное есть :)

А, случайно, дрова в Оазисе не продаются?

Либо в Перекресток придется заезжать или в Метро.

Ночующие в палатке/тенте, не забудьте про надувной матрац :)

Если ни у кого нет, НА КРАЙНИЙ случай (именно на крайний) я смогу достать.

З.Ы. Могу взять двух пассажиров.

З.З.Ы. У кого есть запасные дождевики (брезентовые, целофановые и пр..) - возьмите, плиз, на меня! B)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, загляни сегодня вечером. Дам спальники и палатку (на 4х, впятером спали спокойно). Может, ещё что-то пригодится. Я дома буду после 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, загляни сегодня вечером. Дам спальники и палатку (на 4х, впятером спали спокойно). Может, ещё что-то пригодится. Я дома буду после 21-00.
Ок, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...