Перейти к содержанию

Выездные шашлыки+рыбалка 14-15-16 августа


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду что,лучше пусть сготовит алевье а с ухой мы сами справимся.Скока я бывал на турслетах и сплавах женьщины чистят, режут,рулят ингридиентами,но самой готовкой на костре занимаются мужчины.Да и просто алевье чот захотелось,не из маркета,не "хнящее тепло таджикских рук" :( .

Ну так и бери женщин, пусть чистят, режут, ингридиентами рулят :)

Мы с Аней с турслета снимаемся, срочные неотложные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и их осталось четверо.. и без шатра... :(

Можно тему обратно в "Рыбаков.." переносить :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Ребята, только сегодня прочла о Ваших намерениях на выходные! Сегодня вечером решиться - каков у нас расклад на завтра (надо друзей проводить, на поезд загрузить с утра). Есть огромное желание присоединиться! Всё рыбальное имеется. Шашлыка пару кг возьмём. Выехать сможем не раньше 14.00 завтра. Прошу в личку закинутьпару телефончиков для контакта: вечером отзвонюсь и тоно скажу - сможем ли присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и бери женщин, пусть чистят, режут, ингридиентами рулят :(

Мы с Аней с турслета снимаемся, срочные неотложные дела

Извинишся,казалось бы этим закроешь тему,ан нет.....

Мне не надо что бы Анна или какието другие женщины чистили,резали и тд.Я и сам прекрасно все это делаю.Просто хотел сказать что ненадо ей обращаться с костром когда толпа мужиков имеется,есле что то хочется сделать для всех,сделайте салат.И не собирался кого то напрягать или прислугой делать а как раз таки наоборот.

:( Ребята, только сегодня прочла о Ваших намерениях на выходные! Сегодня вечером решиться - каков у нас расклад на завтра (надо друзей проводить, на поезд загрузить с утра). Есть огромное желание присоединиться! Всё рыбальное имеется. Шашлыка пару кг возьмём. Выехать сможем не раньше 14.00 завтра. Прошу в личку закинутьпару телефончиков для контакта: вечером отзвонюсь и тоно скажу - сможем ли присоединиться.

я закинул,мой он такой красненький раскладушка со стразиками,а второй мне жалко,новый совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребята, только сегодня прочла о Ваших намерениях на выходные! Сегодня вечером решиться - каков у нас расклад на завтра (надо друзей проводить, на поезд загрузить с утра). Есть огромное желание присоединиться! Всё рыбальное имеется. Шашлыка пару кг возьмём. Выехать сможем не раньше 14.00 завтра. Прошу в личку закинутьпару телефончиков для контакта: вечером отзвонюсь и тоно скажу - сможем ли присоединиться.

Чем больше народу на шашлыках, тем веселее! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и их осталось четверо.. и без шатра... :rolleyes:

Можно тему обратно в "Рыбаков.." переносить :)

А так всё хорошо и красиво начиналось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, отставить обиды :rolleyes: Едут все.

Еще раз объявляю: Сбор в 10:00 на парковке у Копейки.

Предложения/возражения есть?

Рус, ты на ком едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты на ком едешь?
Тут так быстро всё меняется :rolleyes: Похоже что не на Lanna уже .... Поэтому к кому-нить из вас подсяду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...