Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Господа, можете меня поздравить!

...

на 5088154 дурацкий автоответчик...

Поздравляю!

на 508 и дозвонился. она иногда берет трубку. надо просто много раз звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был возле дома с замерщиком. Замер удался и дверь заказана. Заборчик возле газона делали два человека -мужчина и женщина. На втором подъезде цепь не висит и там была замечена "консьержка"(по определению охранника).

Будем ждать понедельника или (оптимистичный вариант) звонка риэлтера на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Небольшой вопрос: в ДСК не осветили конкретную процедуру подписания акта приема-передачи? Сейчас просто дали некую бумажку-ордер и все?

Дали бумажку с гордым наименованием "временный ордер", который будет являтся главным документом до выдачи Свидетельства на право собственности. С этим документом надо ехать в ТСЖ (до которого никак не могу дозвониться), оплачивать комуналку и получать ключи. Больше ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бумажку с гордым наименованием "временный ордер", который будет являтся главным документом до выдачи Свидетельства на право собственности. С этим документом надо ехать в ТСЖ (до которого никак не могу дозвониться), оплачивать комуналку и получать ключи. Больше ничего не сказали.

Ура!!!!! Получил ордер!! По ходу я был первым кто его получил.

Уважаемые соседи - обязательно захватите с собой ОРИГИНАЛЫ договоров с ДСК, иначе ордер можно и не получить без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был возле дома с замерщиком. Замер удался и дверь заказана. Заборчик возле газона делали два человека -мужчина и женщина. На втором подъезде цепь не висит и там была замечена "консьержка"(по определению охранника).

Будем ждать понедельника или (оптимистичный вариант) звонка риэлтера на этой неделе.

У кого заказывали, если не секрет?

Скидки по Стал еще действуют, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, можете меня поздравить! Только добрался до компа. Ордер у меня на руках, выдавал Сан Саныч Грудцов, после проплаты за дополнительные метры. Я был 5-ым, кто получил сегодня в ДСК ордер. Кстати, ордер подписан 17 июля, то есть неделей вперед.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А какова дальнейшая процедура? Что Вам сказали про ключи?

Напомните пожалуйста адрес и телефон ТСЖ.

Изменено пользователем vvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бумажку с гордым наименованием "временный ордер", который будет являтся главным документом до выдачи Свидетельства на право собственности. С этим документом надо ехать в ТСЖ (до которого никак не могу дозвониться), оплачивать комуналку и получать ключи. Больше ничего не сказали.

А допсоглашение никакое не подписывали? По телефону им грозили (неделей раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целый день пытаюсь дозвониться или занято, или же сбрасывают вызов... Наверное заняты выдачей ордеров?

Да конечно, заняты - они с утра еще не знали че делать вообще и как их выдавать. Я был там в 14:00 и до 16. кроме меня там еще только одна женщина пришла за ордером и все. Сочувствую кто с Людмилой Петровной работает....-такая ДУРА. Я так понял там только один толковый менеджер - Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допсоглашение никакое не подписывали? По телефону им грозили (неделей раньше)

ИМХО нафиг нужно допсоглашение, если мы сразу будем разницу по БТИ доплачивать, т.е. ДСК свои бабки сразу получает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки по Стал еще действуют, никто не знает?

закончились. сейчас Будковскому напишу, что человек минимум 6-7 будет, думаю продлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...