Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ирина Сергеевна - это очень активная женщина, благодаря которой состоялась наша решающая, на мой взгляд, встреча с Жирковым.
Быть ей председателем нашего будущего ТСЖ. Ирину Сергеевну в председатели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, а я что говорила.. :P

Уля с Женей в ДСК поедут в четверг (раньше не получится) может и "орден" сразу дадут :huh: .

помимо доплаты за метраж. не забудьте еще приготовить денежки за 4 мес. комуналки или у кого сколько там по договору.

И все-таки Уля не успела собрать чемодан в отпуск.. :D с 15 собиралась... похоже что отпуск уйдет на ремонт :)

а в СК ОТО для верности не пробовали позвонить?

Маркова на месте нет уже, Комаров в командировке и появится завтра. Так что буду звонить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята -модераторы , пора менять название темы.....

Когда бумажку со всеми подписями увидим (и с самой главной - "утверждаю Жирков..."), тогда ИМХО и тему менять... А пока рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бумажку со всеми подписями увидим (и с самой главной - "утверждаю Жирков..."), тогда ИМХО и тему менять... А пока рано

Согласен.

OFF: Алексей, надо нам о дверях задуматься, у кого в какую сторону будет открываться плюс общая на 4 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, а я что говорила.. :P

Уля с Женей в ДСК поедут в четверг (раньше не получится) может и "орден" сразу дадут :huh: .

помимо доплаты за метраж. не забудьте еще приготовить денежки за 4 мес. комуналки или у кого сколько там по договору.

И все-таки Уля не успела собрать чемодан в отпуск.. :D с 15 собиралась... похоже что отпуск уйдет на ремонт :)

а в СК ОТО для верности не пробовали позвонить?

Ириша, а оплата за 4 месяца это примерно сколько будет в руб.? И эти деньги нужно будет оплатить где (кому)? Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем.

Только что позвонил в МГСН.

Фомина до понедельника в отпуске!

Оформление ордеров только после её выхода из отпуска, не раньше.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а оплата за 4 месяца это примерно сколько будет в руб.? И эти деньги нужно будет оплатить где (кому)? Подскажите, плиз.

смотря какая квартира, сколько комнат, сначало насчитают по среднему, а потом если что сделают перерасчет.

платить в ТСЖ, придете туда с орденом, они вам дадут квиточек, идете оплачиваете (пункт приема возле вашего дома, где парикмахерская) и возвращаетесь в ТСЖ, показываете что оплатили и вам дают ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...