Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

дозвонился до Фураевой - Акт не подписан.

информацию о площади не дает - "экспликация в бухгалтерии, забивают в компьютер. и вообще, вас 335, представляете каждому вот так вот ответить по телефону. это все ваши рэлторы не могут одно место поднять со стула и приехать взять копию. если кто сегодня получит ордер, то завтра готова тому выдать ключи. договоренность на последней встрече такая была достигнута(!!!)"

МГСН: доки у них на руках, два-три дня на обработку и с понедельника начнут выдавать ордера.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

дозвонился до Фураевой - Акт не подписан.

МГСН: доки у них на руках, два-три дня на обработку и с понедельника начнут выдавать ордера.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Gunslinger и KSV получили ордена, или их гнусно подставили? А если им дают сегодня, то почему другим втирают про очередной понедельник. Интересный и до конца не познанный вид - риэлторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Gunslinger и KSV получили ордена, или их гнусно подставили? А если им дают сегодня, то почему другим втирают про очередной понедельник. Интересный и до конца не познанный вид - риэлторы!

Господа, можете меня поздравить! Только добрался до компа. Ордер у меня на руках, выдавал Сан Саныч Грудцов, после проплаты за дополнительные метры. Я был 5-ым, кто получил сегодня в ДСК ордер. Кстати, ордер подписан 17 июля, то есть неделей вперед.

На вопрос почему не всем сегодня получил ответ: "чтоб давки не было", так что не волнуйтесь, все получите. По крайней мере те кто в ДСК покупал.

дозвонился до Фураевой - Акт не подписан.

А по какому телефону звонили? мобильный 8-926-294-3540 не доступен.

на 5088154 дурацкий автоответчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, можете меня поздравить!

На вопрос почему не всем сегодня получил ответ: "чтоб давки не было", так что не волнуйтесь, все получите. По крайней мере те кто в ДСК покупал.

Поздравляю. Щас сяду на телефон и буду долбить ДСК, в субботу дверь привезут, надо же ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, можете меня поздравить! Только добрался до компа. Ордер у меня на руках, выдавал Сан Саныч Грудцов, после проплаты за дополнительные метры. Я был 5-ым, кто получил сегодня в ДСК ордер.

Поздравляю!

Небольшой вопрос: в ДСК не осветили конкретную процедуру подписания акта приема-передачи? Сейчас просто дали некую бумажку-ордер и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Щас сяду на телефон и буду долбить ДСК, в субботу дверь привезут, надо же ставить.

Я целый день пытаюсь дозвониться или занято, или же сбрасывают вызов... Наверное заняты выдачей ордеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...