Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кто может охарактеризовать ОСК "Сервис"? В отношении нас не была проделана элементарная работа по изменению данных о дольщиках. Ставлю под сомнение их оперативность и в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки дозвонился! Сказали, что ордера выдают с понедельника по четверг с 9 до 10 и с 16-18. Ключи с 17-го.

Я сегодня еду. Пожелайте мне удачи :(

Gunslinger, фамилию менеджера не подскажите, который озвучивает эту инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ДСК.

Действительно, приступили к выдаче(кроме 3-й секции).

Выдавать будут только в назначенный день. Спросили фамилию и сказали, что согласно списков, нам в среду с утра предварительно позвонить - узнать сумму доплаты и приезжать с деньгами, т.к. ордер выдадут только после окончательного расчета!

Уточняю: мне назначена встреча менеджером Суровой Татьяной (тел.941-0291) на эту среду, но предварительно позвонить, чтоб узнать сколько денег с собой везти. Оплачу и сразу получу ордер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСК-1, Денис Деревянченко:

"Взаиморасчеты и ордер - в понедельник, ну, может быть, в четверг. Ключи - с понедельника в эксплуатирующей организации. Звоните завтра - скажу точно."

Напомните пожалуйста его номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню по указанным номерам, всё попадаю в квартиры, может какой префикс нужно набирать к телефонным намерам, начинающимся на "9"?

[/quot

Нет ничего к номерам набирать не нужно. Именно по этим номерам звонила я и дозванивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дозвонилась Деревянченко, он сказал,что измененные данные по 3-ей секции будут завтра точно, так как с понедельника ТСЖ будет давать ключи (с чего он так уверен, не знаю).

Граждане, купившие 1-к кв-ры в других секциях, кто-нибудь уже знает свой метраж?? Поделитесь информацией, не держите в себе!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дозвонилась Деревянченко, он сказал,что измененные данные по 3-ей секции будут завтра точно, так как с понедельника ТСЖ будет давать ключи (с чего он так уверен, не знаю).

Граждане, купившие 1-к кв-ры в других секциях, кто-нибудь уже знает свой метраж?? Поделитесь информацией, не держите в себе!! :lol:

Я тоже сегодня еду за ордером. Сказали все на руках - доплачиваешь разницу и получаешь ордер. Неужели...!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...