Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Граждане, купившие 1-к кв-ры в других секциях, кто-нибудь уже знает свой метраж?? Поделитесь информацией, не держите в себе!! :lol:
По договору 51,7 м2, по БТИ- 52,0. Извините, это по двушке. Изменено пользователем reywal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, купившие 1-к кв-ры в других секциях, кто-нибудь уже знает свой метраж?? Поделитесь информацией, не держите в себе!! :lol:

Да не стоит заморачиваться , всеравно совпадение метража маловероятно , если конечно под копирику не делалось .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит буду ждать понедельника

По информации от Фураевой (председатель ТСЖ) акт о ГП подписан. Копию попробуем получить у ОТО.

отличная новость Артём!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артему - шпасиба агромнае за хорошую новость. А насчет метража конечна не нада заморачиваться, но уж очень хочется узнать скока доплачивать - 1 метр - это например целая стиральная машинка-автомат или еще чего-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала, когда за ключами приходить?

Звонила Ирина Серегеевна, не я. Про ключи, на встрече у Чернухи, она сказала, что готова их выдавать по ордерам на следующий день после ГП. Она, в смысле Фураева.

Ирина Сергеевна - это очень активная женщина, благодаря которой состоялась наша решающая, на мой взгляд, встреча с Жирковым.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Фураевой (председатель ТСЖ) акт о ГП подписан. Копию попробуем получить у ОТО.

Ура, а я что говорила.. :P

Уля с Женей в ДСК поедут в четверг (раньше не получится) может и "орден" сразу дадут :huh: .

помимо доплаты за метраж. не забудьте еще приготовить денежки за 4 мес. комуналки или у кого сколько там по договору.

И все-таки Уля не успела собрать чемодан в отпуск.. :D с 15 собиралась... похоже что отпуск уйдет на ремонт :)

а в СК ОТО для верности не пробовали позвонить?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...