Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Cybob,21 февраля 2006,16:04)
гЙФБФБ(persistent,21 февраля 2006,15:19]
гЙФБФБ(Любитель,21 февраля 2006,14:56]
гЙФБФБ(IRIS,21 февраля 2006,14:45]Игорь, а что про ГП говорит Барсуков? Когда? Почему?

Через неделю-две, конкретное решение примут в администрации (по согласованию с Инвестстройкомом, видимо).

Я писал вчера, что воду "мутит" Инвестстройком- Дзиитев, от него и бодяга пошла. И администрация решит только в том случае, если Дзиитев включит электричество, я думаю нужно нашим юристам подумать и написать нам всем письмецо на Дэиитева с копией в прокуратуру... с предьявами о сроках исполнения.

НЕ ЗРЯ РЕБЯТА, Я ВАМ СКАЖУ (молчал, думал всё сложится более гладко) мне агенства, через которые Дзиитев  продавал свои квартиры говорят сроки сдачи госкомиссии- АПРЕЛЬ МЕСЯЦ, как они отвечают, им так сказали в Инвестстройкоме.

Я занимаюсь продажей своей  по нужной мне цене и с агентствами многими сталкиваюсь, так что поверьте моим словам.

Это если ГК в апреле, то ключи только в июне???  :)

не надо раньше времени паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,21 февраля 2006,15:19)
говорят сроки сдачи госкомиссии- АПРЕЛЬ МЕСЯЦ,

Ребята! Нам бы не пропустить первый квартал!

Дома сдают в последний день квартала!

И если говорят апрель, это значит, что не первый квартал, а  второй, то есть июнь! то есть бесконечность ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, если не дадут жить весной, куплю автомат на деньги, на которые хотел ремонт сделать приду в инвестстройком, ск ото и всех расстреляю.

И пусть содют в тюрьму, не жалко, зато будет свое жилье пожизненно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,21 февраля 2006,16:22)
Все, если не дадут жить весной, куплю автомат на деньги, на которые хотел ремонт сделать приду в инвестстройком, ск ото и всех расстреляю.

И пусть содют в тюрьму, не жалко, зато будет свое жилье пожизненно!!!

:gun:   Ага ,а мы тебе предачи носить потом .....?

  Давай как нибудь по другому ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нам бы самих себя не убедить про второй квартал.

Что там нам сказали, через две недели администрация примет решение о ГП? Лучше этот вариант пробивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Дзитиева на абортаж ?

Надо не письма писать, это долго очень а послать к нему нескольких самых злых человек и брать за жабры. (это серьезно)

Кубоба - обязательно, только пока без автомата :)  (это уже не очень серьезно).

блин, даже не хочется Ульяне сообщать плохие вести, у нее итак там настольгия по родине началась, а тут еще нехорошие вести... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,21 февраля 2006,17:34]Ириш, что там у дома делается?

да я на улицу на секундочку с собакой только выхожу (Диму выписали, так что гулять некогда теперь), не вижу нечего, с моей сторны тишина... ничего не видать..

да и чего там увидеть-то.. вроде визуально и вообще все законченно... осталась летнее обустройство территории ..

могу только сказать что ремонтники-шифровальщики окна замуровали посильнее, но иногда видать по вечерам светящиеся щелочки... вот кому-то повезло.. мы все давно догадываемся кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,21 февраля 2006,17:38)
могу только сказать что ремонтники-шифровальщики окна замуровали посильнее, но иногда видать по вечерам светящиеся щелочки... вот кому-то повезло.. мы все давно догадываемся кому...

не всегда шифруются, на прошлой неделе во второй секции в двух квартирах вечером свет горел без маскировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alden,22 февраля 2006,09:37)
гЙФБФБ(Ириша,21 февраля 2006,17:38]могу только сказать что ремонтники-шифровальщики окна замуровали посильнее, но иногда видать по вечерам светящиеся щелочки... вот кому-то повезло.. мы все давно догадываемся кому...

не всегда шифруются, на прошлой неделе во второй секции в двух квартирах вечером свет горел без маскировки

Пусть отделывают и вселяются, а потом придем мы и как включим перфораторы... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...