Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,20 февраля 2006,14:50)
Барсуков Александр Сергеевич в Москве.

Говорит что не просил Администрацию об отсрочке...

А откуда первая (Альпы) и вторая инфа (Москва)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.М. будет 27.02.06

Маркова в офисе нет, нужно дальше прозванивать и уточнять, кто смог дозвониться?

ТЕПЕРЬ О ЦЕНАХ НА КВАРТИРЫ В НАШЕМ ДОМЕ

Цены растут бешено как в Москве, так и в Подмосковье. За неделю цены на новостройки подорожали на 10%, от этого началась подниматься вторичка, а она опять поднимет цену на новостройки через недельку...

Я свою за 65т.$ не отдал, за 68т.$ тоже. Куда снижать, когда цены растут каждую неделю. Так что не продешевите, на такой качественный товар всегда найдётся покупатель. Ко мне приходят люди, которые смотрели ГМС дома, даже и не ровняют качество пенелей ГМС для ремонта и панелек П44Т в нашем доме.

На переуступку у нас 2-2,5 месяца есть в запасе, так что кто продаёт не торопитель и не бойтесь, фирмы оформляют переуступку задним числом.

А не удастся НОРМАЛЬНО продать, буду делать ремонт и жить со всеми соседями.

На форуме с мая 2005  Написано: 20 февраля 2006,12:19  

---------------------------------------------------------

В пятницу смотрела цены из рук в руки, я покупала однушку ровно две недели назад, сейчас, спустя две недели она уже стоит  50 000$, т.е за две недели на 10 000$ подоражала.И эта тенденция сохраняеться с середины декабря.Так что, подумайте, кто собираеться сейчас квартиру продавать.Вообще, я уже где-та в этом форуме писала, по телеку говорили, что такой быстрый рост сахраниться до октября месяца, потом что-то ожидаеться с экономикой и вроде как опять будет относительная стабильность.Но наскоьлко это правада .... вообще, страшно продавать квартиру, получаеться пока ты продаешь ее, пока оформляешь бумаги на продажу и т.п., то на новую на которую ты рассчитывал у тебя уже не хватит.А обмены в наше время помоему уже не практикуют :-(

--------------  

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марков: "сейчас Барсуков встречается с Чернухой в районе министерства, они должны обо всем договориться". СК ОТО срок переносить не просили, общается с администрацией сугубо официально, а официальных документов от администрации нет.

Сегодня в конце дня попытаюсь еще раз поговорить с Марковым по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Мих.Михалычу на сотовый 20.02.06: он находится далеко за границей на горном перевале (сам слышал, как ветер свистит), предупреждал, что с 17.02 по 26.02.06 его не будет, позвонить Ницевичу рекомендовал.

А Ницевич не хочет разговаривать, разговаривал с инженером, которая в курсе.

Я так понял, что ОСНОВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА- ИНВЕСТСТРОЙКОМ...

УЖ КОГО БРАТЬ ШТУРМОМ, ТАК ДЗИИТЕВА, ОН  г...к не пустил вовремя электричества, нет у него справки по Энергоснабжению и водоснабжению соответственно. И самое чудное не посещает планерки с ДСК и СК ОТО в Ольгино, где должен предоставить отчёт по включению электричества.

С ДЗИИТЕВА СЛАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ, ОН В РЕУТОВО ЖИВЁТ,пора взяться за него конкретно. Инвестстройком лапшу нам вешает, что документы в БЭЛСе, температура и т.п.

2- этап: Штрумовать администрацию, там тоже свои заморочки, в четверг были разборки между СК ОТО и Чернухой, тот тоже пальцы заворачивает- послушаем завтра Барсукова

Госкомиссия по понятиям СК ОТО ориентировочно- 28.02.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нам полощут мозги очередной раз, заморачивая очередными "проблемами". Как сказал Фиронов Эдуард Анатольевич (энергетик Инвестстройком), у них нет готовности по электрике и на этой неделе скорее всего не будет (из за ее короткости), будет на следующей. Также, вроде нет готовности включить электрику по постоянке у СК ОТО. Вот и очередная затяжка. Впрочем, он очень убежденно говорит, что отсутствие электрики - это не проблема для проведения ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал позвонить Маркову, сказали что звоните через час... Может, кто позвонит? Я уже не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал позвонить Маркову, сказали что звоните через час... Может, кто позвонит? Я уже не смогу.

Я не смогу. Может Сергей из дома сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...