Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

значит две недели отсрочки - это две недели отпуска.

потом адаптационный период после смены климата....

А без них нельзя? Замы же есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде иногда появляются люди-юристы, купившие квартиры в этом доме, к ним вопрос:

насколько я понимаю, существует срок инвестконтракта на постройку района ольгино, причем оканчивается он в 2005г; а теперь собственно вопрос - не является ли нарушением этого то, что наш дом не сдан, а ведь уже 2006 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде иногда появляются люди-юристы, купившие квартиры в этом доме, к ним вопрос:

насколько я понимаю, существует срок инвестконтракта на постройку района ольгино, причем оканчивается он в 2005г; а теперь собственно вопрос - не является ли нарушением этого то, что наш дом не сдан, а ведь уже 2006 год?

вот - http://www.olgino.info/content/oficioz/IMG_7253.JPG

4.2. - 2006 включительно. далее там есть что до полного исполнения обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Киселеву Сергею Александровичу, помощнику Чернухи, поговорили по ситуации, я попытался передать наши настроения и эмоции. Сегодня Чернухи не будет, завтра Киселев пообещал с ним поговорить и рассказать нам по результатам. Текущая ситуация такова: СК ОТО пишет письмо в администрацию на 21-е ГП, Кислев говорит, что Барсуков (человек СК ОТО который контактирует с администрацией) устно просил Чернуху перенести ГП на 2 недели. Барсуков (разговаривал с ним Сергей) от этого отказывается. Руководство СК ОТО ничего не предпринимает, т.к. от администрации официально ничего нет. Ситуация дефолт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(emb,20 февраля 2006,14:35)
2 tcpap: спасибо, понял %) на эту тему можно не тревожиться вообще, так? хоть до 3006 года. я правильно понял?

правильно.

точнее - нас это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...