Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

:kap:

Хочу купить квартиру через ДСК1иК. Расскажите свое мнение и телефон компании. На их сайте №тел один а в Желтых страницах другой

телефон ДСК1иК 933-76-06 - продажники.

Но квартир у них нету уже давно. Квартиры в изрук вруки по переуступке можно поискать..

Тут в в этой теме P_Igorek свою двушку в нашем доме продает. И вроде бы по нынешним ценам не дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, 600 страниц, еще десять сообщений и будет 6 тысяч!

: хорошая шутка!

Пропустил-то всего пятницу , а тут такая буча....

опять мутят чего-то ....   Какже это достало уже.

 Наверное дествительно лучше про двери поговорить.

Мы с супругой чего-то совсем запутались , истина "горе от ума" ,дешевая с дорогой начинкой ,душа не лежит, на дорогую "зеленая" денег не даст .Андрей ,кажется ,эту мысль уже высказал ....

      РАСПУТЬЕ - понимаеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу делать общую дверь или только после передачи в собственность?

сделать - по идее можно, у нас некоторые сделали.. а вот только оформить законность можно будет только после получения в собственность.

завтра заветная дата?! ничего не слыхать?

после последних проволчек с подписями Уля с Женей начинают впадать в панику, что даже к их возвращению из командировки (в нач. апреля) ключей еще не будет... надо их чем-то успокоить, дайте хорошую инфу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу делать общую дверь или только после передачи в собственность?

сделать - по идее можно, у нас некоторые сделали.. а вот только оформить законность можно будет только после получения в собственность.

Дверь в корридоре не относится к квартире и не считается ее перепланировкой, соответственно техпаспорт не изменяет и свидетельства в собственность не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь в корридоре не относится к квартире и не считается ее перепланировкой, соответственно техпаспорт не изменяет и свидетельства в собственность не касается.

кто-то мне говорил что разрешение какое-то все-таки надо брать... хотя точно утверждать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу делать общую дверь или только после передачи в собственность?

сделать - по идее можно, у нас некоторые сделали.. а вот только оформить законность можно будет только после получения в собственность.

Дверь в корридоре не относится к квартире и не считается ее перепланировкой, соответственно техпаспорт не изменяет и свидетельства в собственность не касается.

Тогда предлагаю соседям повторно поднять вопрос о общей двери первым делом.

Просто не хочется сразу входную дорогую ставить, попачкается, поцарапается по время ремонта, опять же на эти деньги можно полкомнаты сделать. А с картонной вообще как-то стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлгаю считать ситуацию революционной.

Мих.Мих и Барсуков катаются на лыжах в альпах...

Эта неделя лично для меня решающая.

Они должны понимать чем это все может обернуться.

Я настроен решительно.

Достало!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...