Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, нам полощут мозги очередной раз, заморачивая очередными "проблемами". Как сказал Фиронов Эдуард Анатольевич (энергетик Инвестстройком), у них нет готовности по электрике и на этой неделе скорее всего не будет (из за ее короткости), будет на следующей. Также, вроде нет готовности включить электрику по постоянке у СК ОТО. Вот и очередная затяжка. Впрочем, он очень убежденно говорит, что отсутствие электрики - это не проблема для проведения ГП.

Как раз таки отсутствие справок по электричке и водоснабжению являются законным основанием в администрации в переносе сроков для проведения ГП.

А подковёрным основанием в задержке ГП, являются "тяжёлые" взаимоотношения между СК ОТО и администрацией, т.е. отсутствие таковых ВАСЬ-ВАСЬ...

У каждого свои интересы есть в том числе и у администрации...

А Инвестстройком должен быть посредником между администрацией и СК ОТО, а Дзиитев такую функцию не выполняет по словам СК ОТО, он играет на стороне администрации, т.к. им дальше жить и работать деля деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Киселеву, он сегодня разговаривал с Чернухой. Ситуация такой же и остается: СК ОТО будут готовы предъявить готовые коммуникации не ранее чем через 2 недели.

Барсуков бросил трубку "позвоните позже", Маркова нет.

Плохо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Киселеву, он сегодня разговаривал с Чернухой. Ситуация такой же и остается: СК ОТО будут готовы предъявить готовые коммуникации не ранее чем через 2 недели.

Барсуков бросил трубку "позвоните позже", Маркова нет.

Плохо все.

Питерскому звонил?

Надо активизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было времени написать. Говорил с Барсуковым, он опять утверждает что не просил отсрочки ГП. Видимо, администрация сама решила сделать эту отсрочку. Видимо, прикрывая недоделки Инвестстройкома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а что про ГП говорит Барсуков? Когда? Почему?

Может не повторять ему этот вопрос про отсрочку, если он от него бросает трубку?

Нам ведь главное ГП, а не путаница про отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,21 февраля 2006,14:45)
Игорь, а что про ГП говорит Барсуков? Когда? Почему?

Через неделю-две, конкретное решение примут в администрации (по согласованию с Инвестстройкомом, видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,21 февраля 2006,14:56]
гЙФБФБ(IRIS,21 февраля 2006,14:45]Игорь, а что про ГП говорит Барсуков? Когда? Почему?

Через неделю-две, конкретное решение примут в администрации (по согласованию с Инвестстройкомом, видимо).

Я писал вчера, что воду "мутит" Инвестстройком- Дзиитев, от него и бодяга пошла. И администрация решит только в том случае, если Дзиитев включит электричество, я думаю нужно нашим юристам подумать и написать нам всем письмецо на Дэиитева с копией в прокуратуру... с предьявами о сроках исполнения.

НЕ ЗРЯ РЕБЯТА, Я ВАМ СКАЖУ (молчал, думал всё сложится более гладко) мне агенства, через которые Дзиитев  продавал свои квартиры говорят сроки сдачи госкомиссии- АПРЕЛЬ МЕСЯЦ, как они отвечают, им так сказали в Инвестстройкоме.

Я занимаюсь продажей своей  по нужной мне цене и с агентствами многими сталкиваюсь, так что поверьте моим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,21 февраля 2006,15:19)
Я писал вчера, что воду "мутит" Инвестстройком- Дзиитев, от него и бодяга пошла. И администрация решит только в том случае, если Дзиитев включит электричество, я думаю нужно нашим юристам подумать и написать нам всем письмецо на Дэиитева с копией в прокуратуру... с предьявами о сроках исполнения.

Вот именно, предлагаю тиснуть письмецо в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,21 февраля 2006,15:19)
гЙФБФБ(Любитель,21 февраля 2006,14:56]
гЙФБФБ(IRIS,21 февраля 2006,14:45]Игорь, а что про ГП говорит Барсуков? Когда? Почему?

Через неделю-две, конкретное решение примут в администрации (по согласованию с Инвестстройкомом, видимо).

Я писал вчера, что воду "мутит" Инвестстройком- Дзиитев, от него и бодяга пошла. И администрация решит только в том случае, если Дзиитев включит электричество, я думаю нужно нашим юристам подумать и написать нам всем письмецо на Дэиитева с копией в прокуратуру... с предьявами о сроках исполнения.

НЕ ЗРЯ РЕБЯТА, Я ВАМ СКАЖУ (молчал, думал всё сложится более гладко) мне агенства, через которые Дзиитев  продавал свои квартиры говорят сроки сдачи госкомиссии- АПРЕЛЬ МЕСЯЦ, как они отвечают, им так сказали в Инвестстройкоме.

Я занимаюсь продажей своей  по нужной мне цене и с агентствами многими сталкиваюсь, так что поверьте моим словам.

Это если ГК в апреле, то ключи только в июне???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...