Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Только что говорил с Комаровым Михаилом Михайловичем, зам.директора СК ОТО. По многим вопросам комментировать отказался, ссылаясь на то, что сейчас готовится "реальный график", а в пятницу будет "точно" написан ответ на наше письмо в соответствии с новым графиком. Михаил Михайлович признал, что у СК ОТО проблемы с финансированием благоустройства, "решаем вопрос". Прогноз по новому графику: сдача до конца года, ключи в этом году. Также он признал вину СК ОТО в просрочке старого графика.

Ещё звонил в Инвестстройком: там мне не подтвердили информацию по доп.соглашению к инвест.контракту и никакой оплаты за строительство ВНС-2, РТП-2 не было... Хотя письменное разрешение СК ОТО на вход в ВНС-2 для подключения холодной воды было отправлено, а денежные вопросы "будем решать позже". Ещё раз подтверждается срок подачи электричества "по постоянке" - до конца сентября.

Итак, ждём письмо от СК ОТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,29 августа 2005,11:20)
РТП так и стоит "избушка без окон и без дверей"... рядом рабочих нет... построили и забыли...

Ирина, не беспокойся ворота, двери и окна с мет. жалюзями делаются на заказ(их проще подогнать к проемам, нежле наоборот). На это безусловно нужно время.  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,29 августа 2005,13:34]
гЙФБФБ(Ириша,29 августа 2005,11:20]РТП так и стоит "избушка без окон и без дверей"... рядом рабочих нет... построили и забыли...

Ирина, не беспокойся ворота, двери и окна с мет. жалюзями делаются на заказ(их проще подогнать к проемам, нежле наоборот). На это безусловно нужно время.  :cosmos:

А я и не беспокоюсь..  :)  только по идее об этом подумать  можно было и раньше... времени у них было предостаточно.. аж 3 года.... :)

Уля с Женей в растройстве "забили" на все.... почти выбыли себе командировку в Америку на три месяца... чтоб легче было ждать... правда только зимой поедут..

ну да ладно.. теперь просто буду следить за темой и держать их в курсе...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,29 августа 2005,13:38)
про ключи уж как-то совсем оптимистично :D нас предупреждали в ДСК что после ГК где-то через 2-3 месяца

всё со слов, а слова, известное дело...

Так что радоваться пока рановато, просто "принять к сведению". Дождёмся письма.

Кстати, мне известны случаи, когда ключи давали раньше ГК, лишь бы народ успокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,29 августа 2005,13:39)
ну да ладно.. теперь просто буду следить за темой и держать их в курсе...  :cosmos:

:D А убежища они там не попросят? так это человек на150-200!!!Щютка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,29 августа 2005,13:48)
гЙФБФБ(Ириша,29 августа 2005,13:39]ну да ладно.. теперь просто буду следить за темой и держать их в курсе...  :cosmos:

:D А убежища они там не попросят? так это человек на150-200!!!Щютка!

Врядли...  :D  это будут гастроли театра "Геликон-опера"...  где они работают... (поют)....  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...