Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера тоже звонил в СК ОТО, меня пинннннули к (ооочень занятому сегодня) Зам .Ген. Директору Комарову,

поэтому поддерживаю бесполезность звонков. За ответами нужно ехать и желательно в большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(proud,26 августа 2005,13:29)
...поддерживаю бесполезность звонков. За ответами нужно ехать и желательно в большинстве.

Предлагаю в понедельник во второй половине дня, после попыток звонить, обсудить визит в СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я вчера вернулся из крыма. читал тему с телефона и там, но отношение к интернету несколько меняется, когда он стоит >10уе/мб =)

первые мысли.

сразу первое наблюдение, как только первый раз проехал мимо дома по носовихе - есть измнения, никто не заметил кабель с крыши в районе 5-й секции? куда-то в сторону "инвестстройкома". 100% это лифтовая сигнализация в ОДС протянута. это гуд.

видимые изменения "так скаать"...

далее. обращаясь в прокуратору гражданин не обязан знать законов о прокуратуре. а вот она обязана реагировать. и не "посыланием" на основе того что это обращение "не соответствует"...

юристы наши не засланы, просто слишком они профессионально смотрят на вопросы, привыкли наверное.

нам не хватает ответа СК ОТО.

в понедельник буду им звонить и спрашивать, опять же, их неответ есть прямое нарушение закона и отдельный повод для обращения в прокуратуру.

(читаете, да?)

вобщем план действий:

1. Выяснить ответил ли нам СК ОТО или нет.

2. Пока всё, всё остальное зависит от п.1.

ps обращение в суд для счастливщиков позволит отсудить у виновников 100% стоимости квартиры, но я в азартные игры не играю. и всё этим никоим образом не ускорит сдачу, а даже вполне вероятно совсем наоборот. шансы отсудить лучше чем в лоттереях, но всё равно не для меня. вот после сдачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще свежая (или не очень) мысль:

надеяться на то, что дело будет рассмотрено в суде в рамках ЗЗПП без ППВС (во загнул, сам не ожидал =) без "выходов" на этого судью просто не стоит. не ту страну назвали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 августа 2005,22:03)
...вернулся...

Андрей, с возвращением! :)

Никто не смотрел в выходные, сделан ли вход в ВНС-2? Или там всё без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,29 августа 2005,09:42)
Никто не смотрел в выходные, сделан ли вход в ВНС-2? Или там всё без изменений?

:) всем доброго понедельника!были в субботу возле дома никаких изменений не обнаружено а вот кобель этот от угла(по правде сказать незнаю какая это секция-сори) идет к ВНС,возле ТП изменений тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В моем договоре никаких сроков нет, зато есть письмо из ДСК1 и Ко от 09.07.04 о сроках переноса ГК на декабрь 2004 года. Не знаю, поможет ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ВНС не дошла, а вот мимо РТП и дома со стороны 4,5 секций только что проходила.

РТП так и стоит "избушка без окон и без дверей"... рядом рабочих нет... построили и забыли...

А вот возле 4,5 секций бульдозер песочек под окнами разравнивает... типа чтоб на клумбы было похоже... в 1 секции открыта дверь подъезда... на территории суетятся несколько рабочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,29 августа 2005,09:57)
а вот кобель этот от угла(по правде сказать незнаю какая это секция-сори) идет к ВНС

к внс идет времянка электричества, а тот кабель про который я говорю идет с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,29 августа 2005,12:38)
к внс идет времянка электричества, а тот кабель про который я говорю идет с крыши.

:) Упс-с-с!Так высоко я и не посмотрел,все больше дела земные итересовали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...