Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Хватит гадать на кофейной гуще, все это наши домыслы...

вот как все-таки получить официальную информацию?

а по поводу воды, может и так, а может крантик какой временный в одном месте, хрен знает.. =)

попробую уточнить в выходные у охраны... (не авторитеты они, но все-таки.. :) )

прото нелогично получается... не сходиться многое...

я на истину тоже не претендую :D

Ульяна с Женей уехали в Венгрию, я не успела у них взять уведомления о приходе писем, хотела вам выложить чтобы звонили, конкретно ссылаясь на даты получения и № входящих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,12:15)
Хватит гадать на кофейной гуще, все это наши домыслы...

вот как все-таки получить официальную информацию?

а по поводу воды, может и так, а может крантик какой временный в одном месте, хрен знает.. =)

попробую уточнить в выходные у охраны... (не авторитеты они, но все-таки.. :) )

прото нелогично получается... не сходиться многое...

я на истину тоже не претендую :D

Ульяна с Женей уехали в Болгарию, я не успела у них взять уведомления о приходе писем, хотела вам выложить чтобы звонили, конкретно ссылаясь на даты получения и № входящих..

Андрей может что-нибудь узнает через третьи руки.

Можно создать иннициативную группу и записаться на прием к Жиркову, там и поговорить (на мой взгляд это реальный вариант). Единственный вопрос, кто все будет организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,12:28)
А вот возьми и организуй! :)

Если бы я (или кто-то из родных) жили в Железке, то нивапрос! Но я живу почти в часе езды от Железки, и на работе (в Москве) занят очень (как собственно и многие). А запись на прием к мэру (если нет знакомств) дело хлопотное и занимает много времени.

Возьмите меня на зарплату  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня на ул. Октябрьская, 11 (ЖРЭУ) будет запись на прием к главе города, прием там-же.

Еще можно попроще попасть к его замам.

Записаться можно только придя туда, естественно в рабочее время.

Кто сможет записать?

Я еще не спрашиваю прийти.. :)  потом будете решать кто сможет отпроситься с работы и т.д...

Секретарь 522-72-70... можно получить уточнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню что кто-то из здравых еще прошлым июнем запостил, что мол народ расслабьтесь котельни -то нет.

тогда это надолго.

по моему этот чел уже пропал, наверно уже перепродал .

просто получается что чтобы кто ни делал, пока не будет коммуникаций квартир не будет, все бесполезно и трата времени и сил.

если бы инфа просто подтвердилась , то просто нужно будет еще набраться терпения и ждать... ждать... ждать...

если говорите 2006, так это же скоро еще год подождать а там 2007, то есть в принципе 2 года это не так уж и много.

смотрите уже этот год пролетел...

смотрела новый район волгоградский- очень привлекательно, но однушки уже все ушли.

я не владелец квартиры, но тоже из сопереживающих.

к сожалению в силу расстояния ничего сделать просто не могу, так как живу не в москве и даже не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу писем, надо звонить в общий отдел по тел 522-71-06 доб. 110... сейчас там никто не берет трубку...

Дозванивайтесь.

Действительно, не берёт никто...

Насчёт сходить на приём - согласен. Но сам смогу только подойти на сам приём, организацией заняться не смогу...  :unknw:

Вопрос: кто знает, каков срок ответа на письма (наши)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу писем, надо звонить в общий отдел по тел 522-71-06 доб. 110... сейчас там никто не берет трубку...

Дозванивайтесь.

Действительно, не берёт никто...

Насчёт сходить на приём - согласен. Но сам смогу только подойти на сам приём, организацией заняться не смогу...  :unknw:

Вопрос: кто знает, каков срок ответа на письма (наши)?

На мое письмо по мылу губернатору МО пришел ответ, во вторник процитирую. Коротко: отписка, никаких фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей квартире 1-я, 3-й, 3-шка, устроили женскую радевалку (месяца 3 назад). Это барышни отделывающие муницыпалки. Но в целом они закончили, поэтому версия с незаконченным муниц. жильём почти не состоятельна.

Мы живём в Железке, и, как вырву выходной попробую с идеей "Жирков и его избиратели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...