Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Чем раньше начать, раньше закончите. Прокуратура дело долгое и длительное, поэтому пока там дойдет до нужной инстанции как раз всамый раз будет.

Насчет встречи, это конечно здорово, но придут ли они.... тем все вместе.. если только через телевизионщиков.

Я конечно не спец в этих вопросах, но вроде в принципе больше чем 3 года строить не могут по новому закону, так что если и было доп. согл, вроде не страшно, но опять оговорюсь, это насколько я владею информацией и понимаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jackys,09 июня 2005,20:06]
гЙФБФБ(алиса,09 июня 2005,13:14]В ДСК откровенно хамят(м-р Евгений Кулешов) и все валят на администрацию.

Согласен. Господин Кулешов вообще неадекватный человек, на мой взгляд. Он, по-моему, себя возомнил господином великим Менеджером  :) . От него вообще ничего не добьешься...

Добавлю что к прочему, он еще и редкостный тормоз..

Для себя понял что всякие вопросы нужно решать напрямую с Сан Санычем, менеджеры вообще ничем не владеют, кроме как подшивкой договоров белыми нитками ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за то, что бы действовать (написать письма, обратиться в прокуратуру, привлечь ТВ), потому что как выяснилось в скорой сдаче дома никто кроме нас не заинтересован. Я так понимаю, что главная проблемма - строительство котельной, которое ещё не начиналсь и неизвестно когда начнётся, т.к. нет денег. Если писать в прокуратуру - то содержание письма будет то же, что и предыдущие? Кто конкретно будет обращаться - 1 чел или коллективно? Насчёт ТВ - у кого есть связи и как это организовать? С чего начать то.?

Соседи не молчите - выскажите свое мнение. И если кто звонил в ДСК - что вам сказали по поводу нашего корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь.

Согласен с Андреем: ничего не предпринимать до начала июля, письма не дублировать. Дождемся июля, после этого определимся с дейсвиями.

Также соглашусь с тем, что общаться с менеджерами бесполезно, ни хрена они не знают, проверено на практике.

Кроме всего прочего, господа, которые все время кричат о действиях, вы готовы возглавить иннициативную группу и рулить процессом? Дело это хлопотное и отнимает много времени и сил. Или вы надеетесь, что крикнув в форуме "...Надо что-то делать!!!..." все сразу бросяться делать, а вы пожнете плоды? Кроме криков о действиях надо предпринимать и сами действия. Мы предприняли, написали письма, подписали их, ждем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СК ОТО, тому же человеку, что и в прошлый раз.

Про то, что они продали свой инвест.контракт, полная ЧУШЬ, они являются заказчиками и ничего не продавали.

Все коммуникации (тепло, вода, канализация) есть. Основная проблема с электричеством. Город и ОТО эту проблему решают (со стороны города никаких препятствий нет). Прогноз по ГК - сентябрь.

Рассказал ему про наш сайт (он заинтересовался, записал адрес), предложил давать офиц. информацию, он обещел посмотреть на сайт и подумать.

Звонить просил раз в месяц. ДСК в этом доме является соинвестором и ему принадлежит 51%.

Вот моя инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про свет, вроде была информация что как раз только он и есть по постоянной схеме? ???

И куда же они Вас подключили (вода, канализация и т.д.)? Откуда есть? даже охранник говорит, что ничего кроме света нет...

что-то мне это напоминает, очередная лапша  или отмазка...?

Вот бы город потеребить хорошенько, по поводу официального ответа по комуникациям...

И еще почему сентябрь, вроде уже июль озвучивали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,11:48)
А про свет, вроде была информация что как раз только он и есть по постоянной схеме? ???

И куда же они Вас подключили (вода, канализация и т.д.)? Откуда есть? даже охранник говорит, что ничего кроме света нет...

что-то мне это напоминает, очередная лапша  или отмазка...?

Вот бы город потеребить хорошенько, по поводу официального ответа по комуникациям...

Ну охранник - это авторитет, конечно!

Я за что купил, за то и продал. А уж правда или нет, не знаю. Лапша вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авторитет, но они же всегда там - все слышат, видят и знают...

И потом, свет - это единственное что мы смогли сами увидеть воотчию, подъезды горели, по времянке весь дом не включали бы.

И если вода таже подключенна с канализацией, почему охрана не может ей пользоваться? В моем доме, еще отделка шла (за несколько месяцев до ГК) уже была хол. вода и канализация.

Хочеться конечно им верить... но не вериться что-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,11:58)
Не авторитет, но они же всегда там - все слышат, видят и знают...

И потом, свет - это единственное что мы смогли сами увидеть воотчию, подъезды горели, по времянке весь дом не включали бы.

И если вода таже подключенна с канализацией, почему охрана не может ей пользоваться? В моем доме, еще отделка шла (за несколько месяцев до ГК) уже была хол. вода и канализация.

Хочеться конечно им верить... но не вериться что-то... :)

Охранники, еще на этапе строительства 4-5 секций неоднократно давали нам недостоверную информацию. То, что светилисб подъезды не говорит о подключении света попостоянной схеме, а охрана не может пользоваться всеми благами, например, из-за того, что перед пуском надо проверить герметичность всех систем и после этого повернуть краны в подвале (или еще где-то). Это конечно мои домыслы, не претендую на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...