Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(kopi,09 июня 2005,18:50]Продажа СК ОТО своего инвест.контракта - практически 100% информация, можно сказать из "вторых" рук, друзей СК ОТО. От кого именно (фамилию) не скажу: не считаю вправе да и это вам ничего не даст. Продали прошлым летом насколько знаю - МГСН и сейчас говорят, что к Ольгино больше никакого отношения не имеют. Информация о 15% из того же источника.

спасибо, что не пропали и оперируете чем-то похожей на правду информацией.

однако позвольте усомнитсья, пока никаких подтверждений этому не поступало, вплоть до того что в начале зимы 2004-го я общался с МГСН-инвест, а они писали официальные письма СК ОТО, и получали официальные ответы!

далее - зам.директора дск-1 говорит что проблемы только с водой и канализацией, остальное не упоминалось. до этого вся инфа, даваемая им, подтверждалась на 100%.

а с манагерами по продажам, ака супер-риеэлторами, советую вообще не общаться, они еще и не такого расскажут и настроение своими амбициями попортят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,09 июня 2005,18:50)
Насчет "бесконечности" и з-х лет: Учитывая, что инвестконтракт был заключен на 2003-2004 г.г., три года истекут в 2007 - для меня эта дата и есть самая настоящая бесконечность.

2003 год, причем начало, насколько я помню, так что 2006 год тоже возможен, что не хотелось бы.. это я так написала для зарядки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа пессимисты, наш инвестиционный договор между администрацией города и ск ото и инвестстройкомом заключен 3 июля 2001-го года!

статья 2. ...дата реализации 2005-й год.

а общий договор на весь м-н "нефтянник" от 28 марта 2001-го года.

читайте доки, или вы их не стрясли с риэлторов при покупке "не колбасы"?

панику прошу прекратить. в этим году они уже никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее читаем наш основополагющий документ -

1-этап проектировани-согласование

2-й этап, строительство, заканчивается актом ГК - 2-й квартал 2005-го.

3-й этап - завершение расчетов, оформление прав сторон. до конца 2005-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про договора я не знала, а имела ввиду начало строительства, тогда тем более.

Паники никто не наводит, я же говорю, для профилактики... :)

Андрей, ты конечно можешь ссылаться на всякие бумажки и гонять писсемистов... у тебя это хорошо получается а сам что делать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо конечно что риэлторы нас обманывали, а те кто рулил, знали что дело всё затянется до последнего, но это их работа - не обманешь, не продашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,09 июня 2005,21:22]а сам что делать думаешь?

1. ждать 20-го июня, неуверенно обещал дск

2. ждать 30-го июня, конец квартала

параллельно - ждать ответа на наши письма, ждать ответа от жиркова через знакомого-знакомого.

короче до начала июля прошу всех не суетится, тем более не писать повторные пиьсма в адреса, куда уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе прав, но только сколько уже дат обещанно было, полистай  темку, постоянно ждали каких-то дат. С другой стороны,  дом уже построен и цель ближе.

Я думаю, что если до конца квартала не сдадут, то только в Прокуратуру писать надо будет.

И еще, ты думаешь что Жирков что-то дельное ответит?

Что-то остальные пропали, соседи ау, Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуру в июле рано будет.

сначала 4-х строннюю встречу с аудио-видеозаписью организовать надо будет. (соинвесторы, администрация, ск ото, инвестстройком, дск1)

потом,согласно договора, в июле 2005-го только первый месяц просрочки ГК, прокуратура не поймёт, у них дела поважнее есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это еще не всё, кто из покупавших недавно имеет копии всей цепочки документов? там доп.соглашения о переносе сроков могут быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...