Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Совершеенно адеквато с "tcpap", 15%-это огромная сумма, рассуждаю, как делетант. Но умея считать осознаю, что 70-100 тыс.$, это та спорная сумма возникшая в виду кадровых перетрубаций

в г. Железнодорожном. Не уверен, что "kopi " аппелирует объективными фактами!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не понял? Я не бъю в грудь и не публикуюсь Корифеем, но я купил квартиру в этом доме и ищу друзей, а спам и бездельных соседей попросил бы воздержаться. Вы в поряде и не сыпте соль на рану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(proud,08 июня 2005,23:51]Если кто-то не понял? Я не бъю в грудь и не публикуюсь Корифеем, но я купил квартиру в этом доме и ищу друзей, а спам и бездельных соседей попросил бы воздержаться. Вы в поряде и не сыпте соль на рану.

Да все поняли, просто очень категорично высказывались, так же ВАм и ответили..  :D

Насчет "бездельных" поспорила бы , но не буду, я думаю у большинства иное мнение  :)

я просто призвала Вас к действиям, судя по Вашим энергичным высказываниям - энергии у Вас для этого достаточно.

Поверьте, мне я тоже больше сладкое люблю, нежели соленое...  :P  и тем более не собираюсь никого угощать..  :D

И кстати, как насчет друзей из соседнего дома через дорогу...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши соседи в Балашихе(строит ДСК1) добились встречи с администрадией города и сняли все на видео, может нам тоже попробовать, пусть Жирков ответит, что он хочет от ДСК и что мешает ему выполнить обязательства по подключению коммуникаций. В ДСК откровенно хамят(м-р Евгений Кулешов) и все валят на администрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа СК ОТО своего инвест.контракта - практически 100% информация, можно сказать из "вторых" рук, друзей СК ОТО. От кого именно (фамилию) не скажу: не считаю вправе да и это вам ничего не даст. Продали прошлым летом насколько знаю - МГСН и сейчас говорят, что к Ольгино больше никакого отношения не имеют. Информация о 15% из того же источника.

Насчет "бесконечности" и з-х лет: Учитывая, что инвестконтракт был заключен на 2003-2004 г.г., три года истекут в 2007 - для меня эта дата и есть самая настоящая бесконечность.

Ириша, предлагаю принять Ваш алгоритм и начать по нему действовать. Обязуюсь в ближайшее время внести конкретный перечень адресов и образцы писем. О себе: 3-я секция 14-й этаж, копейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока родила только дополнение к списку адресов помимо 1)Адм.Президента, 2)Губернатора МО, 3)Ген.Дир-ра ОАО ДСК-1 и 4)Адм.г.Ж-д, а именно:

5)ЗАО "Первая Домостроительная компания". Она имеет дог.№ 2807/00 И от 04/02/2004 о долевом участии С ОАО ДСК-1 и владеет в н.вр.1881,90 кв.м. Договор от ЗАО "Первая д.к." подписан Зам.Ген.директора Сапожниковым Н.П.

6)Товарищество на вере  (Коммандитное товарищество) "ДСК-1 и Компания" в лице вышеуказанного ОАО "ДСК-1" и некоего ООО "Агентство-Поратти", за которое в договоре №09/00 И от 09/02/2004 подписался Заместитель Ген.директора Тимофеев Евгений Николаевич. Комм.тов-во в итоге владеет 7992,2 кв.м., у ЗАО "Первая Д.к." - 1881,90 кв.м. Вторая половина дома, как я понимаю разошлась через СК ОТО по риэлторам.                

Адрес ЗАО "Первая Домостроительная компания" - 123007, г.М,ул.Розанова, д.8б,стр.1. Адрес ОАО "ДСК-1" :123007, г.М,3-й Хорошевский пр.,д.3А,стр.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(алиса,09 июня 2005,13:14)
В ДСК откровенно хамят(м-р Евгений Кулешов) и все валят на администрацию.

Согласен. Господин Кулешов вообще неадекватный человек, на мой взгляд. Он, по-моему, себя возомнил господином великим Менеджером  :) . От него вообще ничего не добьешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, опять Ириша???!!!

Ребята, а Вас очень люблю и уважаю, можно сказать что выстрадала Ваш дом вместе с Вами... но сами-то сделать ничего не хотите? Все только ага и давайте...

Я без злобы, помогу чем смогу, но распределите хотя бы по пунктам кто что может на себя взять. Адреса уже есть.

Соседи, а где остальные, чего молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...