Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Нет, это тоже не их метод.Еще раз говорю, ищите слабое звено. если они его найдут первые, как я нашел, сами им все документы передадите.

:) Дык сообщите раз нашли. Искать что-то непонятное смысла нет. Никакие слабые звенья не имеют смысла, главное - поддержка жителей. Будет поддержка - всё что угодно можно сделать, проведя общее собрание собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я что-то где-то упустила :) ...? Когда это "Скопа" высказала свое желание обслуживать 32-34 дома? :) Теперь я точно ничего не понимаю, какая-то партизанщина. За все время видела только написанную на коленке бумажку от ГСЭ (кстати извещение о голосовании отдано нам было в той же манере со словами "Ну вы же кричите что ГСЭ все решает за жильцов, ну вот попробуйте решить сами. ;) ").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего толком и не увидете и не услышите от горУк и Скопы, они тайком действуют. Разве что только басни о хорошой и спокойной жизни.

К примеру 18 дом не может до своей "диспетчерской" достучаться, я думаю одного этого высказывания хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я что-то где-то упустила :) ...? Когда это "Скопа" высказала свое желание обслуживать 32-34 дома? :) Теперь я точно ничего не понимаю, какая-то партизанщина. За все время видела только написанную на коленке бумажку от ГСЭ (кстати извещение о голосовании отдано нам было в той же манере со словами "Ну вы же кричите что ГСЭ все решает за жильцов, ну вот попробуйте решить сами. ;) ").

Приношу свои извинения за того, кто Вам сказал в такой манере, такая постановка вопроса несколько некорректна. Правда, стоит отметить, что подобные формулировки вполне в духе нашего с Вами времени. Я, как один из организаторов данного действия (создания ТСЖ) считаю, что основным достоинством ТСЖ является возможность жителей реально влиять на ситуацию с обслуживанием домов, качеством и стоимостью этого обслуживания. По этому прошу жителей проявить чуточку инициативы в процессе проведения собрания и проголосовать за создание ТСЖ.

По поводу СКОПЫ - да, сегодня в почтовых ящиках 32-34 домов появились уже АКТЫ голосования за избрание СКОПЫ в качестве УК, причем там вообще нет графы с данными о документе, удостоверяющем личность человека, а так же нет никаких данных о распределении долей. Просто спрашивают данные о документе, подтверждающем право собственности и площадь квартиры.

Так что город принялся за микрорайон Ольгино довольно активно.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за того, кто Вам сказал в такой манере, такая постановка вопроса несколько некорректна. Правда, стоит отметить, что подобные формулировки вполне в духе нашего с Вами времени. Я, как один из организаторов данного действия (создания ТСЖ) считаю, что основным достоинством ТСЖ является возможность жителей реально влиять на ситуацию с обслуживанием домов, качеством и стоимостью этого обслуживания. По этому прошу жителей проявить чуточку инициативы в процессе проведения собрания и проголосовать за создание ТСЖ.

Я имела ввиду извещение от ГСЭ. О создании ТСЖ в наших домах как я понимаю речи пока вообще не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду извещение от ГСЭ. О создании ТСЖ в наших домах как я понимаю речи пока вообще не идет.

В бланке голосования от ГСЭ последним пунктом Вы можете заявить ГСЭ о своем желании управлять домом посредством ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бланке голосования от ГСЭ последним пунктом Вы можете заявить ГСЭ о своем желании управлять домом посредством ТСЖ

Могу. И что будет? Кто будет создавать это ТСЖ? Дома еще не до конца заселены, желающих проявить инициативу и поработать на создание ТСЖ не наблюдается. Я уже пыталась в ГСЭ задать вопрос что будет если все жители 34 дома проголосуют за создание ТСЖ? Ответ был "А вы голосуйте как считаете нужным, а там посмотрите."

Честное слово, от такого "изображения деятельности" уже начинает подташнивать. И даже и не знаю что сейчас делать, голосовать (но ооочень жалко тратить свое время на заполнение какой-то совершенно некорректной писульки) или же просто проигнорировать (но не хочется потом вдруг обнаружить что в том числе и из-за моего бездействия домом теперь управляет "ООО Рога и Копыта").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у вас иннициативные, но пока они "проснулись" ввиду малого количества оформленных квартир в собственность.

Честное слово, от такого "изображения деятельности" уже начинает подташнивать. И даже и не знаю что сейчас делать, голосовать (но ооочень жалко тратить свое время на заполнение какой-то совершенно некорректной писульки) или же просто проигнорировать (но не хочется потом вдруг обнаружить что в том числе и из-за моего бездействия домом теперь управляет "ООО Рога и Копыта").

А игнорировать никому не советую, выразите свое "фи" и отдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за того, кто Вам сказал в такой манере, такая постановка вопроса несколько некорректна. Правда, стоит отметить, что подобные формулировки вполне в духе нашего с Вами времени. Я, как один из организаторов данного действия (создания ТСЖ) считаю, что основным достоинством ТСЖ является возможность жителей реально влиять на ситуацию с обслуживанием домов, качеством и стоимостью этого обслуживания. По этому прошу жителей проявить чуточку инициативы в процессе проведения собрания и проголосовать за создание ТСЖ.

По поводу СКОПЫ - да, сегодня в почтовых ящиках 32-34 домов появились уже АКТЫ голосования за избрание СКОПЫ в качестве УК, причем там вообще нет графы с данными о документе, удостоверяющем личность человека, а так же нет никаких данных о распределении долей. Просто спрашивают данные о документе, подтверждающем право собственности и площадь квартиры.

Так что город принялся за микрорайон Ольгино довольно активно.

Именно, я когда бумажку от скопы получил удивился паровозной наглости, особенно вопрос "Утвердить место хранения документов на дом в Скопе". 

Вопрос: как правильно действовать, что бы Скопа не пришла? В т.ч. с этой бумажкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...