Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

12.Нет, не статистика:сейчас в вашем доме начинается голосование от Городской УК(ГУК). В доме 32 , вчера начала голосования "Скопа",фирма принадлежащая непосредственно Мэру. В вашем доме (26) ГУК поставила срок 2 недели, так что ждите массированноых уговоров.

А почему, по Вашему мнению, город нападает только на ГСЭ и не трогает ТСЖ Новое Ольгино?

Изменено пользователем Томара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно предупредить за неделю или дней 10?! Вы, информируя таким образом собственников, сами вставляйете себе палки в колеса.

У вас инет есть, и сайт ТСЖ "Пограничье" Вы знаете.

pograniche.ru

Там с понедельника 7-го сентября сообщение о предстоящем собрании, а остальное я выше написал.

Ну, а для жителей, не учавствующих в инетдебатах, из-за срыва объявлений, повесил вчера.

И приходилось сталкиваться с жителями при расклейке объявлений, так из 15 подъездов только один сказал: да мне все равно, остальный сказали постараются и вкратце расспросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, по Вашему мнению, город нападает только на ГСЭ и не трогает ТСЖ Новое Ольгино?

В ТСЖ Н.О. город скорей всего по этой схеме действовать не будет.Там сильная инициативная группа и члены правления.В Н.О. есть другое, очень слабое звено (т.к. мы не союзники, раскрывать его не буду).Там у них очень большие шансы.

А с ГСЭ расчет на то, что большинству жителей по фигу, где ставить галочку, плюс можно наобещать золотые горы, да и для жителей,если будут обходить каждую квартиру, проще подписаться,лиш бы не приставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ГСЭ расчет на то, что большинству жителей по фигу, где ставить галочку, плюс можно наобещать золотые горы, да и для жителей,если будут обходить каждую квартиру, проще подписаться,лиш бы не приставали.

Ну а тут с моей стороны будет неадекватная реакция к предствителям горУК и к Слепченко в частности.

И лишь бы не приставали, так это не ко мне относится, придут во второй раз с прошением поставить галочку, буду по обстановке поступать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, по Вашему мнению, город нападает только на ГСЭ и не трогает ТСЖ Новое Ольгино?
Пытаются обкусывать по краям (дом 9/1, дом 18, теперь 2-3 очереди), а потом могут и за нас взяться. Мы живыми не сдадимся, поэтому опасаются :P Шум будет стоять на всю область.

Да и для отчетности им положено какое-то количество ТСЖ в городе иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются обкусывать по краям (дом 9/1, дом 18, теперь 2-3 очереди), а потом могут и за нас взяться. Мы живыми не сдадимся, поэтому опасаются :P Шум будет стоять на всю область.

Да и для отчетности им положено какое-то количество ТСЖ в городе иметь.

Начинайте заранее, и я постараюсь помочь чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются обкусывать по краям (дом 9/1, дом 18, теперь 2-3 очереди), а потом могут и за нас взяться. Мы живыми не сдадимся, поэтому опасаются :P Шум будет стоять на всю область.

Да и для отчетности им положено какое-то количество ТСЖ в городе иметь.

Вот "ручные " ТСЖ и будут иметь. А на счет "живыми не сдадимся", НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте заранее, и я постараюсь помочь чем смогу...
Мы зазря не ссоримся, если с нами дружат - и мы дружим. Возможны только ответные действия.
Вот "ручные " ТСЖ и будут иметь. А на счет "живыми не сдадимся", НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.
Дык я не зарекаюсь. Если мне фейс попортят - сразу пойму намек и брошу это дело. Дурных нэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зазря не ссоримся, если с нами дружат - и мы дружим. Возможны только ответные действия.

Дык я не зарекаюсь. Если мне фейс попортят - сразу пойму намек и брошу это дело. Дурных нэма.

Нет, это тоже не их метод.Еще раз говорю, ищите слабое звено. если они его найдут первые, как я нашел, сами им все документы передадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зазря не ссоримся, если с нами дружат - и мы дружим. Возможны только ответные действия.

Это как в начале ВОВ 41-45гг

Нужно сейчас действовать с презумции виновности и самим в атаку лезть.

А тожь получится так: сейчас, допустим горУК захватит власть и начнет на вас наседать, а я обижусь (не я один кстати) и будем смотреть, как монстр пожирает...

И ведь ни горУК (26 дом), ни Скопа (32-34 дом), никому даже уведомления не разнесли, устава никто не видел и вообще никакой информации. Вот тут они правы со "скормностью" в отличии от нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...