Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

это не принципиально.

 

НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ ТОЛПУ АЗИАТОВ - ХОТИМ ВИДЕТЬ БИБЛИОТЕКАРШУ В ОЧКАХ (фото из плейбоя)  :D

А библиотеку - копия Александрийской.....

И древняя и новодел сойдет.

post-7498-0-78420500-1386098280_thumb.jp

post-7498-0-23412400-1386098267_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А библиотеку - копия Александрийской.....

И древняя и новодел сойдет.[/url]

Я думал ты за стритиз бар с гетерами, но я рад, что ты передумал в пользу библиотеки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков вас перехитрит. Например, вот по этому сценарию: http://inmosreg.ru/happen_news_society/20131203/601949228.html

Ну а что, Сити - дело хорошее.

Но не отменяет наших нужд в социальной инфраструктуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь же общая проблема, как ее можно решать не надеясь на других? А вдруг другие даже не придут? Или придет только  одна очкастая библиотекарша бороться за свое рабочее место. Однозначно согласна с тем, что инициативу и ответственность  кто-то должен взять на себя.

   Пусть это будет народный сход, но пока не поняла, с кем там будет диалог? С забором? Кто предложит какие-то тезисы? Иначе будет один шум. Наверно, надо подготовить какой то лист для сбора подписей, чтобы в дальнейшем передать его в администрацию, застройщику, губернатору...

Ну я и намекаю Андрею - хочет он устроить митинг так пусть устраивает, а не надеется на Карлсона или кого там, кто придёт и всё сделает. И меня разводит так незаметно, на слабо брать пытается. Неприятно после всего этого вместо делать какое-то дело. Не хочется участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь же общая проблема, как ее можно решать не надеясь на других? А вдруг другие даже не придут? Или придет только  одна очкастая библиотекарша бороться за свое рабочее место. Однозначно согласна с тем, что инициативу и ответственность  кто-то должен взять на себя.

   Пусть это будет народный сход, но пока не поняла, с кем там будет диалог? С забором? Кто предложит какие-то тезисы? Иначе будет один шум. Наверно, надо подготовить какой то лист для сбора подписей, чтобы в дальнейшем передать его в администрацию, застройщику, губернатору...

         Вы абсолютно правы. Так дела не делаются. Если есть претензии к Главе города по поводу строительства непонятно чего, то необходимо сначала обратиться к нему письменно с вопросом: что строится, и что хотели бы жители здесь видеть построенным? В этом же письме пригласить его на объект строительства в указанное время. Попросить его заранее сообщить, явится он на встречу или нет. Позвать на объект представителей средств массовой информации. Но, прежде необходимо заручиться поддержкой определённого количества жителей микрорайона. Они в обязательном порядке должны будут поставить свои подписи в письме, отправленном Жиркову обычной почтой в конверте, и придти на встречу с ним. Всё должно быть цивилизованным. Не надо никаких плакатов и митингов, просто встреча с Главой по интересующему вас вопросу.

 

         Если есть активисты, готовые взвалить на себя всю подготовку к встрече  (написать письмо со сбором подписей в 2 экзнмплярах и отправить его, пригласить представителей средств массовой информации, обеспечить явку жителей), тогда стоит затевать дело. Очень важный вопрос - на встрече с Главой должен присутствовать человек, способный от лица жителей абсолютно спокойно вести диалог. Заранее стоит договориться со всеми, чтобы не кричали, не пытались угрожать и упрекать, говорили и задавали вопросы с должным уважением к собеседнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и намекаю Андрею - хочет он устроить митинг так пусть устраивает, а не надеется на Карлсона или кого там, кто придёт и всё сделает. И меня разводит так незаметно, на слабо брать пытается. Неприятно после всего этого вместо делать какое-то дело. Не хочется участвовать.

Это ж надо так мысль исказить. Тебе некогда, мне некогда - окей обращаемся к общественному движению (outsourse). Намекаю конкретно, в их рядах есть пенсионеры, которые не работают и у них есть время на организационные вопросы.

Руслан, я же могу привести конкретику, куда ты не пришёл, хотя намеревался (с фразами я очень постараюсь), так было 2 раза на моей памяти. Вот и в 3-ий раз я предположил, что не придёшь. Ну 14 декабря посмотрим, появишься или нет. Давай дальнейшую полемику оставим... Пусть практика покажет, кто придёт, а кто нет))

         Если есть активисты

Таких активистов нет, но есть общественное движение: "Наш город Железнодорожный", которое поможет обеспечить, все то, что вы написали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, Сити - дело хорошее.

Но не отменяет наших нужд в социальной инфраструктуре.

Было здесь Сити и сплыло. Не появляются они по чьему-то хотению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я же могу привести конкретику, куда ты не пришёл, хотя намеревался (с фразами я очень постараюсь), так было 2 раза на моей памяти. Вот и в 3-ий раз я предположил, что не придёшь. Ну 14 декабря посмотрим, появишься или нет. Давай дальнейшую полемику оставим... Пусть практика покажет, кто придёт, а кто нет))

Слушай активист, иди ты.. К пенсионерам из этого движения. Достал, честное слово.

Предупреждай плиз куда придешь, чтобы я ненароком там не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай активист, иди ты.. К пенсионерам из этого движения. Достал, честное слово.Предупреждай плиз куда придешь, чтобы я ненароком там не появился.

Когда заканчиваются аргументы, начинаются посылы. А я думал, ты повыше в своем развитии. Чтобы соскочить на меня ссылаешься? Думаешь, хитро придумал?:-) А давай я специально не приду на сход, думаю твоя персона важнее для общества. Вот дай слово мужика, что придешь, если меня не будет?

Как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...