Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Вот бы нам также, как в Королеве:

http://www.novostroy-m.ru/novosti/korolev_vvodit_moratoriy_na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, местные жители неоднократно жаловались ему на отсутствие в городе соответствующих объектов в должном количестве.[/size]

Или?[/size]

нехваткой детских садов, поликлиник, школ и другой социальной инфраструктуры. [/size]более 7 тысяч человек в Королеве живут в домах, находящихся в непригодном состоянии. :D[/size] [/size]

Для тех кто в танке, нам бы остановить застройку каждого клочка земли многоэтажками-новостройками. А бараков и у нас хватает, очередь в детские сады 6000 малышей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в бараках, а плодимся как кролики.

Ж Площадь территории города составляет 2 555,1 гектаров[1]. Население — 141 648[2] чел. (2013)

К площадь городского округа — 52,52 км²[4] .Население — 187 284[5] чел. (2013) Площадь в 2 раза больше.

 

29 ноября 2013 года губернатор Московской области объявил о том, что в 2014 году город Юбилейный и Королёв образуют единый городской округ. Причиной объединения он назвал дефицит площадей для развития Королёва. Губернатор не исключил того, что к объединённому округу будут присоединены территории прилегающих муниципальных образований

Не плодимся, а возводят нового жилья. Город в основном растет за счет новоселов!!! При этом больниц, садиков, ФОК строят катастрофически мало!!!

Ходят слухи, что Железку тоже будут к Люберецкому району присоединять, оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите и рыбу съесть и...... Жиркова оставить. :D

Нам нужен тот, кто заботится о жителях. Чтоб хватало стадионов, бассейнов, больниц, дет. садов, библиотек были хорошие дороги и транспортная доступность. Тоесть пусть даже "Собакевич", но чтобы жителям хорошо жилось!!! 

Не уверен, что Жиркову, мы нужны, мне кажется ему проще безмолвные мигранты или тому подобное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так одним ударов двух зайцев и земля и другой мэр. Будем ездить за всякими бумажками в Балашиху, ляпота.

Нет досрочные выборы и есть шанс на более честного мэра (или пусть Воробъев назначит, мне кажется всяко лучше).

Железку ни к кому присоединять не надо. Независимость лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой большой, а такой наивный. Умилило про назначение Воробьевым.

Ну я хотя бы откатчиков и распильщиков, типа Сердюкова не хвалю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Алексей И митинговать будем 14 декабря или побалоболили на форуме, пожаловались на жизнь и усе?

Я про обращение к движению Наш город Железнодорожный для согласования митинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...