Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Руслан, Алексей И митинговать будем 14 декабря или побалоболили на форуме, пожаловались на жизнь и усе?

Я про обращение к движению Наш город Железнодорожный для согласования митинга?

Не знаю с чего ты взял Андрей что кто-то тебе будет митинг организовывать.

Я за листовки плюс народный сход, без всякого уведомления.

Ну вышлем по электронке им, чисто для информации.

Листовку готов завтра сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головкина ушли, может и Жиркову недолго осталось, кто знает. Хотя он хитрый...

зависит, как он "жил" с Громовым, если на личном деле стоит буква"Г", то скорей всего, "уйдёт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить массовый флешмоб "НЕ ХОТИМ РЫНОК - ХОТИМ БИБЛИОТЕКУ", сделать ролик для ютуба и лайфньюс, раскрутить. будет весело и со смыслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего ты взял Андрей что кто-то тебе будет митинг организовывать. Я за листовки плюс народный сход, без всякого уведомления. Ну вышлем по электронке им, чисто для информации. Листовку готов завтра сделать.

Руслан, а если полиция подъедет и попросит всех разойтись, ты что будешь говорить людям. К тому же без митинга - не будет телевидения, а это уже пофиг ж. Без обид, но мне кажется ты опять не придёшь... За листовку спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу людям что по конституции мы имеем право собираться мирно, без разрешения.

Делай конечно как хочешь. И да я могу не прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу людям что по конституции мы имеем право собираться мирно, без разрешения.

Делай конечно как хочешь. И да я могу не прийти.

Я советуюсь и моё мнение тут не самое важное. Дык я понимаю, что у тебя могут появиться срочные и неожиданные дела. все понимаю...

предлагаю устроить массовый флешмоб "НЕ ХОТИМ РЫНОК - ХОТИМ БИБЛИОТЕКУ", сделать ролик для ютуба и лайфньюс, раскрутить. будет весело и со смыслом

Может все же ФОК, а не библиотека. Так больше людей поддержит, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советуюсь и моё мнение тут не самое важное. Дык я понимаю, что у тебя могут появиться срочные и неожиданные дела. все понимаю...

Может все же ФОК, а не библиотека. Так больше людей поддержит, имхо...

это не принципиально.

 

НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ ТОЛПУ АЗИАТОВ - ХОТИМ ВИДЕТЬ БИБЛИОТЕКАРШУ В ОЧКАХ (фото из плейбоя)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, делать самому что можешь, не надеясь на других.

Но здесь же общая проблема, как ее можно решать не надеясь на других? А вдруг другие даже не придут? Или придет только  одна очкастая библиотекарша бороться за свое рабочее место. Однозначно согласна с тем, что инициативу и ответственность  кто-то должен взять на себя.

   Пусть это будет народный сход, но пока не поняла, с кем там будет диалог? С забором? Кто предложит какие-то тезисы? Иначе будет один шум. Наверно, надо подготовить какой то лист для сбора подписей, чтобы в дальнейшем передать его в администрацию, застройщику, губернатору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, делать самому что можешь, не надеясь на других.

Я именно так и стараюсь, хочешь сделать хорошо - сделай сам, но все же командная работа даёт большие результаты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...