Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Ну это, мы же пацифисты, а не скинхеды! Ты их там давай сверху снарядами(полиэтиленовый мешок с водой) забрасывай, если сильно шумят. :D

Нееее, я теперь по вашему опыту и совету - только золотой дождь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага можно было бы машин наставить на дороге. Чтобы наглядно показать что будет.)))

Алексей И, Руслан не понятна ваша молчаливость. Если делать, то митинг, если должны быть организаторы, то пусть будет общественное движение "Наш город Железнодорожный". Должно быть телевидение! Каково Ваше мнение по данному вопросу? Или вы пока в раздумьях, что скажет остальное форумное сообщество?

P.S. Я так понимаю Дум Думыча не ждать, он в своей берлоге отсыпаться будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любой инициативы есть организатор. Я его не вижу. Я уже сказал, что пока ответ из стройнадзора не пришёл. В субботу схожу на почту проверю, может лежит себе, меня дожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не получится назначить организатора твоим волевым решением. Я могу листовку сделать, могу распечатать. Инициатором митинга быть не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П, если Вы выступите организатором митинга с урегулированием всех юр.вопросов,то людей больше подтянется. 

Зы: Я. например - за рынок, а вот моя тетя (типа Ваша любимая "Сол") против :) Думаю, она присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любой инициативы есть организатор. Я его не вижу.

Не можем сами, доверимся аутсорсу, пусть это будет общественное движение, если тебе нужна персона, то это Наталья Осипова. Она на пенсии и энергия у нее есть. Она будет фигурировать, как организатор, на деле соберется народ и помитингуем, пусть по телевидению нас покажут, власти подмосковья узнают, что не все в Железке так радужно, как им пытается администрация городская показать...

П.С. Частному Ольгино, рынок тоже не нужен!!!

Андрей П, если Вы выступите организатором митинга с урегулированием всех юр.вопросов,то людей больше подтянется.

Зы: Я. например - за рынок, а вот моя тетя (типа Ваша любимая "Сол") против :) Думаю, она присоединиться

Я ранее зарок дал, что не буду организатором, участникомили активистом да. Мне продление маршрута и быть организатором того продления хватило за глаза. Прошу понять и простить:-) П.с. Ачто за такая любимица моя Сол, можно ссылку на ее профиль, а то я и не знаю, кто у меня, я у кого в любимчиках:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки правильно у 'a сработала система опознавания :)

опознования чего? Я никогда не скрывала то, что "сол" моя тетя. Кстати про то что "сол" моя тетя выяснилось благодаря Zhess Вас что смущает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...