Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

"Не забудем, Не простим !!!"(с) :D :D :D

Тоесть про спячку в берлоге согласен:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу рынок, хочу на этом месте школу с большим стадионом и плавательным бассейном, которая бы вместила всех ольгинских детей! и где моя золотая рыбка..Место же идеальное по доступности и площади!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу рынок, хочу на этом месте школу с большим стадионом и плавательным бассейном, которая бы вместила всех ольгинских детей! и где моя золотая рыбка..Место же идеальное по доступности и площади!  

Золотая рыбка у Жиркова и Ко, а у них свои дети-внуки есть, им же надо безбедную будущую жизнь обеспечить, учить где-нить в англиях и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть про спячку в берлоге согласен:-):-):-)

Да нету пока берлоги, не заработал(((( одни квартиры, здесь да в МСК. Разве это жизнь.

 

Берлога в планах, где нибудь километров 30-50 от МСК ну и корову обязательно, русская печка с лежанкой даже не обсуждается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету пока берлоги, не заработал(((( одни квартиры, здесь да в МСК. Разве это жизнь.

 

Берлога в планах, где нибудь километров 30-50 от МСК ну и корову обязательно, русская печка с лежанкой даже не обсуждается :D :D :D

А что 50 км, надо бы километров 100, эдак под Владимиром. Судя по электричкам, там реальная братва живет. Самобытная и калорийная так сказать :D  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самобытная и калорийная так сказать 

 

А кто в них каллории измерял? :D

 

Наверное, имелось в виду колоритные??

А как смысл меняется, жуть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в них каллории измерял? :D

 

Наверное, имелось в виду колоритные??

А как смысл меняется, жуть :ph34r:

Поправка принимается, но судя потому, как они там кушают и калорий в них тоже не мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу рынок, хочу на этом месте школу с большим стадионом и плавательным бассейном, которая бы вместила всех ольгинских детей! и где моя золотая рыбка..Место же идеальное по доступности и площади!  

 

поддерживаю! места для школы предостаточно, детей предостаточно - вот и детских сада теперь три на районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 50 км, надо бы километров 100, эдак под Владимиром. Судя по электричкам, там реальная братва живет.

Ну как я могу вас покинуть?)))))))) Да и доступность цивилизации, не последнее место, занимает в моих планах

А с братвой, у меня всё ровно - так что мимо. Этот факт меня меньше всего беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...