Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

События последних 9 месяцев уже показали, как "всё встало на свои места".

А какие события????????

То что Вам по ящику расказывают?

В европу съездите и посмотрите как там кризис проходит. :) :angry:

И как раз этот крах показывает направельную политику государства. Их монополии на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это, не дают?

А вот например учителю положена ставка 21 час в неделю( т.е. 21 урок) Плюс к этому в оставшееся время он проверяет тетради, проводит беседы, посещает учкеников,проводит классные часы, поездки, родительские собрания, занимается с ними если они не поняли что-то, оформляет документацию. И это его нормальная работа. Если он это делает, то всё должно быть хорошо и эффективно.

Но вот беда такова, что за это кол-во часов он получит 10 тыс. А это, сами понимает мало. Ну вот и набирает он больше часов, чтоб прокормится, а иногда и учеников.

Это одна ситуация.

А у меня другая была. Я и не хочу больше часов, но нет учителей и некому вести предмет. А детям экзамен сдавать. Ну как их бросить?!

И вот волочешь эти 30-35 часов и ко 2 смене уже не соображаешь ничегошеньки и учитель из тебя никакой!!! И дети ничего с тебя взять не могут. Жаль их и себя.

Но я это не для того, чтоб пожаловаться. Я знала, что там куда я иду работать много денег не заработаешь. и меня даже удивляет, что некоторые учителя при получении зарплаты говорят: А что так мало?. Ясно же и так, что мало будет!

Просто за ДЕржаву обидно!!!

Уверен на все 100%.

По мере своей работы каждый день сталкиваюсь бюрократией, хамством и пофигизмом в бюджетной сфере.

не нужно обобщать.

Есть ещё воспитание, долг и т.д., которые мне не позволят опуститься до того, чтоб хреново относится к детям из-за того что государство мне платит маленькую зарплату!!!

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в коммерческой не сталкиваетесь? Турникеты между прочим на вокзалах охраняют коммерсанты :)

А это причём, не пойму? И какие там комерсанты, если РЖД монополист, с гос.капиталом

Какой кнут??? У вас он есть. Примерно все те же средства как и в Америке. У нас внесудебные органы даже покруче работают между прочим....

Да что вы, неужели. Ну сходите на приём к Романцеву или к нашему меру.

И приведите пример крутой работы внесудебных органов :angry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...такова руссо натуро :angry:

нет такова ЧЕЛ.НАТУРА :)

Ты только что из Италии. Вот генуэзцы как раз из тех, что вечно НОЮТ по любому поводу :)

Такова чел.натура, потому что русский или другой не будет ныть, если его все устривает и он живет в гармонии с самим собой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это причём, не пойму? И какие там комерсанты, если РЖД монополист, с гос.капиталом
К тому что у нас таких коммерсантов больше 50% в стране :) И вы им хотите передать госфункции :)
Да что вы, неужели. Ну сходите на приём к Романцеву или к нашему меру.

И приведите пример крутой работы внесудебных органов :angry: :(

Т.е. вы реально считаете что сходив на прием к мэру американского города вас вылижут и озолотят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие события????????

То что Вам по ящику расказывают?

В европу съездите и посмотрите как там кризис проходит. :) :angry:

И как раз этот крах показывает направельную политику государства. Их монополии на всё.

не надо про Европу! Не надо кивать в сторону других.

Во всех развитых странах в условиях нынешнего кризиса бизнес отходит государству. Крупный бизнес. Очень крупный.

И это при том, что в большинстве европейских экономик идет дефляция.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно обобщать.

Есть ещё воспитание, долг и т.д., которые мне не позволят опуститься до того, чтоб хреново относится к детям из-за того что государство мне платит маленькую зарплату!!!

Какие обобщения.....я говорю про подавляющее большенство......избранных таких как НЕО работающих за идею - ЕДЕНИЦЫ....и я передними снимаю шляпу....как скажет молодёжь РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Есть ещё воспитание, долг и т.д.

Есть, но очень и очень мало........можно пересчитать на пальцах таких людей во всём городе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...