Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Третий: Получение кредитов напрямую от гос.банков без процентов взамен получения процента от прибыли предприятия.
А как там насчет социальной нагрузки? Я просто не представляю бюджет Китая дай им наших льготников :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там насчет социальной нагрузки? Я просто не представляю бюджет Китая дай им наших льготников :lol:

Бред! Наш бюджет прям таки весь на льготников и уходит, пенсионеры и инвалиды у нас шикуют да?

Все бабло тупо пилят и делят по карманам те кто на верхушках пирамиды сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! Наш бюджет прям таки весь на льготников и уходит, пенсионеры и инвалиды у нас шикуют да?
У меня есть подозрения что в сравнении с китайцами - да, шикуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения что в сравнении с китайцами - да, шикуют.

Почему не на Нигерию орентируемся? Для нашей страны с её богатствами мы должны ровняться на Японию и Западную Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не на Нигерию орентируемся? Для нашей страны с её богатствами мы должны ровняться на Японию и Западную Европу.
Это же чем япония круче китая стала :lol: У японии территории побольше? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения что в сравнении с китайцами - да, шикуют.

Блин, как-то не красиво так говорить!

Нужно просто выйти на улицу... и раскрыть глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения что в сравнении с китайцами - да, шикуют.

Не порите чушь

У китая проблемма с перенасилением. И причём огромная проблемма. У людей нет работы и её реально нет. А за ту что есть платят копейки, т.к. очередь на данное место. Чтоб хорошо устроиться нужно образование...хорошее образование и его получить не каждый китаец может себе позволить. И люди там пашут и днём и ночью, чтоб своим детям дать достойное образование и билет в будущее. Китайцы думают в первую очередь о дедях, а не как им набить живот. Нищета там есть и сней борются привлекая к разным работам, а не как у нас кидая подачки ввиде пособия. Людям реально предоставляют работу. И китаю намного сложней с его миллиарным населением и неимением ресурсов. Дак вот и парадокс, что в таких условиях китай развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то не красиво так говорить!

Нужно просто выйти на улицу... и раскрыть глаза...

И чего мы там увидим?
Не порите чушь

У китая проблемма с перенасилением. И причём огромная проблемма. У людей нет работы и её реально нет. А за ту что есть платят копейки, т.к. очередь на данное место. Чтоб хорошо устроиться нужно образование...хорошее образование и его получить не каждый китаец может себе позволить. И люди там пашут и днём и ночью, чтоб своим детям дать достойное образование и билет в будущее. Китайцы думают в первую очередь о дедях, а не как им набить живот. Нищета там есть и сней борются привлекая к разным работам, а не как у нас кидая подачки ввиде пособия. Людям реально предоставляют работу. И китаю намного сложней с его миллиарным населением и неимением ресурсов. Дак вот и парадокс, что в таких условиях китай развивается.

Дык я не понял - т.е. китайские пенсионеры обеспечены получше чем наши? Там также доступна вышка как у нас? А то начали с чуши и стали доказывать как я прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что наши пенсионеры и инвалиды хорошо живут.

Хотя может вы и не увидите!? :lol:

Подскажите мне хоть одного умирающего с голоду на улице... А то я может переступаю и не замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...