Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

И вобще тема поползла в политику и межгосударственные отношения

Выскакжу просто своё мнение

Повышение зарплат бюджетной сфере считаю не оправданым действием.

Поднимать зарплату нужно тоько некоторым категориям. .........Избранным таким как НЕО (шутка :lol:;):P )

Расширять льготы - это да. Бесплатно повысить образование(квалификацию) - это да. Деньги - нет, это уже не стимулирует. Стимул - это кнут и пряник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот разговор про Китай вообще? Из нас там почти никто не был, так что-то слышали не более. Полно проблем в нашей стране, у нас, тут. Просто кто-то их видет и чувствует, а кто-то и замечать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширять льготы - это да.
Ну тогда готовьтесь платить еще больше налогов. Государство же пофик. Деньги то бизнес зарабатывает. Пожелает бизнес чтобы все пенсионеры ездили на гавайи - кто ж против будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще тема поползла в политику и межгосударственные отношения

Выскакжу просто своё мнение

Повышение зарплат бюджетной сфере считаю не оправданым действием.

Поднимать зарплату нужно тоько некоторым категориям. .........Избранным таким как НЕО (шутка :lol:;):P )

Расширять льготы - это да. Бесплатно повысить образование(квалификацию) - это да. Деньги - нет, это уже не стимулирует. Стимул - это кнут и пряник.

Согласен. За что поднимать зарплаты, инфляция вроде не сильно прет. Производительность труда тоже не растет, ВВП падает. В Гос.сфере повышают банкирам и чиновникам, нет бы учителям и врачам повысели - тем кто реально пользу приносит для общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот разговор про Китай вообще? Из нас там почти никто не был, так что-то слышали не более. Полно проблем в нашей стране, у нас, тут. Просто кто-то их видет и чувствует, а кто-то и замечать не хочет.

за всех говорить не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще тема поползла в политику и межгосударственные отношения

Выскакжу просто своё мнение

Повышение зарплат бюджетной сфере считаю не оправданым действием.

Поднимать зарплату нужно тоько некоторым категориям. .........Избранным таким как НЕО (шутка :lol:;):P )

Расширять льготы - это да. Бесплатно повысить образование(квалификацию) - это да. Деньги - нет, это уже не стимулирует. Стимул - это кнут и пряник.

Объясните мне, какой кнут и пряник вы бы подготовили для педагога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у нас всё так плохо и нет перспектив, почему не уезжаете? Поезжайте туда, где всё хорошо. Знаете такие места?

Это моя родина, я молод, у меня есть голова и руки :lol: . Так что о себе и своих вроде смогу позаботиться (хотя в нашей стране всякое бывает), а вот всем нуждающимся помочь, я к сожалению не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у нас всё так плохо и нет перспектив, почему не уезжаете? Поезжайте туда, где всё хорошо. Знаете такие места?

У меня пока нет средств и мат.базы за рубежём, да и люблю я как-то Россию. А вот детей готовлю и вкладываю в них все свои любовь и деньги, готовлю платформу к старту.........чтоб они жили завтра лучше , чем мы сегодня ;) .

Ну тогда готовьтесь платить еще больше налогов. Государство же пофик. Деньги то бизнес зарабатывает. Пожелает бизнес чтобы все пенсионеры ездили на гавайи - кто ж против будет :lol:

Не мешайте всё в один котёл гаваи и бесплатный проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если искренне хотите что-то изменить, начните с малого. Мы живем в Железке, скоро выборы. Сколько человек в микрорайоне + жилгородок + ... проживает?

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...