Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

да куда ж еще снижать налоги? На упрощенке и так процент невысокий. А подоходный - самый низкий в европе. Или предлагаешь из России офшор сделать?
Предлагаю начать уговаривать комерсов чтобы у нас в городе появились нормальные сантехники и электрики. :) Организовать народную манифестацию стояния на коленях :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак для чего чиновнику зарплату поднимать.........он на откатах жить будет...........с него ещё наоборот бабло брать нужно за то что он чиновник и сидит на данной должности :)

Хотя это так и есть...........кресло мера денег стоит :rolleyes:

дак об этом тема изначально и создана: у федеральных чиновников зарплата в процентах выросла больше, чем у чиновников "от сохи" в маленьких кабинетах. Или мелочь 3,14здит больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда ж еще снижать налоги? На упрощенке и так процент невысокий. А подоходный - так самый низкий в европе. Или предлагаешь из России офшор сделать?

обана :rolleyes:

да что вы??????? :rolleyes:

а я то дебил и не знал что у нас самые маленькие налоги :rolleyes: :)

Ну если вы не комерс, то лучше вам не спорить. Как нибудь при встрече я вам раскажу о налогах и о многом другом.

Если хотите можно сёдня вечером за чаркой пивка :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана :rolleyes:

да что вы??????? :rolleyes:

а я то дебил и не знал что у нас самые маленькие налоги :rolleyes: :)

Ну если вы не комерс, то лучше вам не спорить. Как нибудь при встрече я вам раскажу о налогах и о многом другом.

Если хотите можно сёдня вечером за чаркой пивка :lol::lol:

а я и не спорю. Я называю цифры, которые общеизвестны.

На счет пива не возражаю. Место? Время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял. Обязан он воровать или не обязан. Вы считаете - что украсть это святое и за это не ругают? :)

Так давайте не смешивать понятия. Расставим все по местам.

Что может воровать бизнес? НИЧЕГО.

Что может воровать чиновник? ВСЕ, через различные схемы.

Кто может помешать бизнесу: ЧИНОВНИК

Кто может помешать чиновнику: НИКТО.

Сумбурно выразился, но смысл ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто в наиболее экономических развитых - вышка не бесплатная.

сорбонна.

более половины университетов германии.

это мне известно точно.

если быть совсем честным до конца, то в вашем же любимом США достаточно студентов, обучающихся не на свои деньги (по программам, субсидия, грантам итд).

не верите - лезьте в инет...

я хочу всего лишь сказать, что отсутствие в любой стране "бесплатных" (в смысле не оплачиваемых государством, или какими-нибудь фондами или страхкомпаниями) образования и медуслуг, приведет эту старну к краху.

яркий приемр СОМАЛи, где напрочь отсутствует любое неплатное медздравоохранение.

биоцид - в инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте не смешивать понятия. Расставим все по местам.

Что может воровать бизнес? НИЧЕГО.

Что может воровать чиновник? ВСЕ, через различные схемы.

Кто может помешать бизнесу: ЧИНОВНИК

Кто может помешать чиновнику: НИКТО.

Сумбурно выразился, но смысл ясен.

"Глубокое" рассуждение...

Бизнес воровать может. И ворует. В виде налогов.

Чиновник ворует у государства/бизнеса. Но по сговору с бизнесом.

Чиновник помешает бизнесу, если последний не вступит с ним в сговор.

Чиновнику может помешать бизнес, если денег не даст и в сговор не вступит.

Но последнее на практике почти не встречается.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать уговаривать комерсов чтобы у нас в городе появились нормальные сантехники и электрики.

они есть. но их услуги будут стоить, как в австралии "замена лампочки в люстре 6 $".

в любом случае, ты можешь обратиться к вальдеку или к рк3зау (так что оли?) - квалифицирвоанном элктрикам...

на край -ко мне по сантехнике. толко я возьму раза в 4 ольше. чем джамшут. зто прийду к тебе галстуке и вежливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркий приемр СОМАЛи, где напрочь отсутствует любое неплатное медздравоохранение.

Пираты вымирают? :) Негры плодятся со страшной силой. Несмотря на отсутствие здравоохранения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они есть. но их услуги будут стоить, как в австралии "замена лампочки в люстре 6 $".

в любом случае, ты можешь обратиться к вальдеку или к рк3зау (так что оли?) - квалифицирвоанном элктрикам...

на край -ко мне по сантехнике. толко я возьму раза в 4 ольше. чем джамшут. зто прийду к тебе галстуке и вежливый :)

ну так это ж хорошо. Опустим про лампочку, каждый можем сам поменять. Это аллегория, понятно.. Но ведь качественно выполненная работа не может стоить дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...