Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд (не претендую на единственную истину) проблема несколько в другом: надо в разы сокращать количество вузов. Чтобы была конкуренция, и среди студентов, и среди заведений. А то превратили высшее обучение в базар. "Заплатил - получи синюю корочку"...

Вузы сокращать нужно, в основном только платные. Иначе получим просто соревнование кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечин уговорил членов Совета директоров "Роснефти" взять годовые бонусы

http://finance.rambler.ru/news/oil/45620296.html

Вот оно че...А мы тут спорим, устроили ромашку, кто виноват бизнес или чиновник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечин уговорил членов Совета директоров "Роснефти" взять годовые бонусы

http://finance.rambler.ru/news/oil/45620296.html

Вот оно че...А мы тут спорим, устроили ромашку, кто виноват бизнес или чиновник :lol:

теоретический вопрос: а лично ты взял бы или отказался? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретический вопрос: а лично ты взял бы или отказался? :lol:

В моем сегодняшнем положении взял бы, т.е. есть еботека. В положении ТОПов отказался бы.

В положении С...уговаривать не стал.

Странно, то что Европа и Америка борется с бонусами и высокими ЗП ТОПов, а у нас наоборот уговаривают, чтобы взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите мне, что фин, живет хуже американца, итальянца, немца, японца и кого вы там назвали еще из "наиболее экономически развитых стран", куда Финляндия не входит.
Я вот честно говоря не понимаю чем он лучше живет. :lol: А ведь должен. Ибо "уровень доступности образования влияет на высокий уровень жизни именно конкретных граждан этой страны"... Должны Америку обставлять...
В моем сегодняшнем положении взял бы, т.е. есть еботека. В положении ТОПов отказался бы.

В положении С...уговаривать не стал.

Странно, то что Европа и Америка борется с бонусами и высокими ЗП ТОПов, а у нас наоборот уговаривают, чтобы взяли...

У нас просто щедрая душа, необъятные закрома и пофигисткий народ :lol:
спросите Олененка про "Монтессори". факт - образованеи не толкьо доступное и бесплатное - оно еще и качественное.

http://www.workandtravel.ru/programs/learning/44/

"...Высшее образование в Финляндии бесплатное, при чем не только для граждан Финляндии, но и для иностранцев".

Вообще эти факты не конкатенируют со статистикой. Как раз все инностранцы стараются получить образование либо в америке, либо в англии. Я понимаю что люди могут не понимать своего счастья и не хотеть получить качественное образование нахаляву. Ну не поголовно же все идиоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно говоря не понимаю чем он лучше живет. :) А ведь должен. Ибо "уровень доступности образования влияет на высокий уровень жизни именно конкретных граждан этой страны"... Должны Америку обставлять...

У нас просто щедрая душа, необъятные закрома и пофигисткий народ :D

Вообще эти факты не конкатенируют со статистикой. Как раз все инностранцы стараются получить образование либо в америке, либо в англии. Я понимаю что люди могут не понимать своего счастья и не хотеть получить качественное образование нахаляву. Ну не поголовно же все идиоты...

а народ то здесь при чём? Воспользовались своим правом бабосы попилить - попилили. Я бы тоже не отказался, вне зависимости от того, есть у меня ипотека и кредиты, или нет этого. И не чувствовал себя плохо после этого.

Кому-то может не понравиться, но это не кривя душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 150 (ста пятидесяти!!) сообщений за сегодняшний рабочий день - когда ж вы все успеваете рабтать эффективно, что зарабтывать так много и на налоги оплачивать неэффективных бюджетников? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...