Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

вот по поводу власти и демократии добавлю.

некоторое время назад в одном небольшом кругу спикер Совета Федераций С.Миронов улыбаясь высказал следующее:

"поверьте, Олимпиаду 2014 года в Сочи откроет гражданин России, Президент страны В.В.Путин"..

Слышал эти слова лично ..

Вот такая у нас плановая демократия :)

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь качественно выполненная работа не может стоить дешево.

Ну так она и не стоит дешево. что в РФ что в Африке. :) Причем я думаю что в рФ она стоит дороже чем в США. Ибо там за все платиться по часамю Менять лампочку - 1 нормочас. И никто не заплатит электрику за этот нормочас 100 баксов. А у нас заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она и не стоит дешево. что в РФ что в Африке. :) Причем я думаю что в рФ она стоит дороже чем в США. Ибо там за все платиться по часамю Менять лампочку - 1 нормочас. И никто не заплатит электрику за этот нормочас 100 баксов. А у нас заплатят.

а Вы там были, чтобы такие выводы делать? :rolleyes: В Африке и США.

Я работал в Африке, учился в Л-Анджелесе. Про Африку и цены лучше не упоминать. А вот в штатах один и тот же труд стоит по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже-уже.

дело не в том, как делать бизнес, а в том, как живет подавляющее большинство страны.

китай берет числом, сша берет эксплуатацией (подходом "лузерства-нелузерства"), а другие берут здравым смыслом.

И вот из всех лучшие те что берут числом, эксплуатацией :) Залез в инет. Наиболее экономически развитые - США, Япония, ФРГ, Франция, Великобритания, Италия и Канада. Чего там в ФРГ - больше половины? Т.е. они только на пути к бесплатному - очень хорошо :rolleyes:
Вот такая у нас плановая демократия :rolleyes:
Кажется наш вариант называется "управляемая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что самыми крупными налогоплательщиками являются нефтянка и газпром - это частные чиновничьи корпорации, собственно поэтому они и повышают себе зп, наши налоги

не имеют к этому никакого отношения, но мы хотя бы за свои налоги можем требовать лучшего качества услуг от бюджетных организаций исключительно потому, что у нас в конституции прописано - социальное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы там были, чтобы такие выводы делать? :) В Африке и США.

Я работал в Африке, учился в Л-Анджелесе. Про Африку и цены лучше не упоминать. А вот в штатах один и тот же труд стоит по-разному.

Ну и можно узнать из ваших уст цены на замену не лампочки, а например автомата в щитке и там и там? :rolleyes: И вилку в разнице оплаты одинакового труда если она есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и можно узнать из ваших уст цены на замену не лампочки, а например автомата в щитке и там и там? :) И вилку в разнице оплаты одинакового труда если она есть? :rolleyes:
Про Африку можешь сам посчитать - берешь француза, его оплату, и плюс все накладные доставки его из Парижа :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой статье это прописано? :)

Надо бы знать батенька... :rolleyes:

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

А бюрократия в данном случае - это инерция присущая любому предприятию с корпоративным управлением, где все начинается с безответственности, например, техподдержка любой крупной компании, где практически никогда ничем не помогут.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...