Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, каталог видела, а до последней картинки с прайсом не долистала :)

Примите, пожалуйста, заказ:

Крем дневной для сухой и нормальной кожи 1шт. 240р

Бальзам для рук 1шт. 310р

Вуаль для волос укрепляющая 1 шт. 300р

Скраб для сухой кожи 1шт. 120р.

ок, дополнительно сообщу,когда поеду.

цены последнее время давно не менялись, но в принципе возможно подорожание на самой фабрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, мой заказик

1.Крем против морщин дневной

2.Тоник косметический для сухой и нормальной кожи

ок. поеду в субб или во вторник

заказы еще принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот сижу в раздумьях, что брать. В прошлый раз заказывала Антонину и для проблемной кожи. Теперь выбор между Антониной, дневной против морщин и ночной против морщин. Девчонки, кто брал против морщин, напишите отзыв. Отзыв Лили я читала, хочется других послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы,по-моему, были отзывы. я сейчас "подсела" на ночной для сухой и норм кожи. оч нравится! мне кажется для лета-лучший вариант,легкий очень и хорошо увлажняет.

я сейчас пользую только молочко для умывания,крем для век и этот ночной-всем довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда только дневной против морщин взять, он ведь легкий? думаю, если я им на ночь намажусь, ничего страшного не произойдет?

да, дневной легкий.конечно, не произойдет. я антониной тдаже на ночь иногда пользуюсь,когда ничего громоздкого не хочется на лицо,т.е. оринтируюсь всегда по олщущениям

я еду в среду(до этого забыла, что вторн выходн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...