Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль. а когда ты в следующий раз собираешься ехать?

Назревает поездочка, у меня крем для век заканчивается.Наверное во вт или чт поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заказик:

Крем против морщин дневной 500 р

Крем против морщин ночной 2 шт *560 руб

Крем для век 570 руб

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,на след неделе поеду за косметикой(на этой собиралась,но заболел ребенок).Желающие делайте заказы. Каталог в первом сообщении. Условия-доставка 200 руб до Железнодорожного,цены в прайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Лиля. Мой заказ:

гель для век (сравнила состав с кремом для век, в геле состав лучше)

тоник косметический для норм и жирн кожи

бальзам для декольте (есть отзывы о нем?)

гель очищающий для норм и жирн кожи (он для умывания? А то в каталоге написано,что не требует смывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой отзыв о креме против морщин. Так уж завелось, что моей маме сложно угодить с косметикой, проще не дарить. Впервые получилось, что мама оказалась в восторге от подаренного мною крема :lol: Даже попросила еще заказать, говорит, что эффект виден чуть ли не после первого применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Лиля. Мой заказ:

гель для век (сравнила состав с кремом для век, в геле состав лучше)

тоник косметический для норм и жирн кожи

бальзам для декольте (есть отзывы о нем?)

гель очищающий для норм и жирн кожи (он для умывания? А то в каталоге написано,что не требует смывания)

бальзам для декольте я покупала маме. ей не понравился запах. она не любит цветочный, а он вроде цветочный там.

гель что-то не покупала и не видела, не помню, чтоб кто-то брал,молочко оч нравится их

гель для век пользовала года 2, а сейчас на крем перешла для разнообразия. Из отличий-мне кажется, что гель для лета лучше, он прямо такой невесомый,наносишь на кожу, он тут же в воду превращается. в креме ощущение жирности немного есть, мне сейчас больше нравится.

из последних моих покупок просто крем в тюбике ночной для сухой кожи-оч нравится! от морщин года 3 пользуюсь, нравится оч, все говорят, что кожа хорошо выглядит, не знаю, от крема или я сама по себе такая красавица :D этот крем идет без возраста, оч хорошо увлажняет. дневной-легкий оч, ночной жирненький, подойдет с 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на фирму, уточнила про очищающий гель, его у них нет, так же на зиму посоветовали взять лучше крем для век, т.к.гель чуть подсушивает, так что немного изменю свой заказ. Обновленный заказ:

крем для век

бальзам для декольте

тоник косметический для норм и жирн кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на фирму, уточнила про очищающий гель, его у них нет, так же на зиму посоветовали взять лучше крем для век, т.к.гель чуть подсушивает, так что немного изменю свой заказ. Обновленный заказ:

крем для век

бальзам для декольте

тоник косметический для норм и жирн кожи

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй уже ночи Лиля.

Примите, пожалуйста, заказ:

Бальзам - ополаскиватель 260р

Шампунь для ослабленных и ломких волос 260р

Вуаль для волос укрепляющая 300р

Крем для рук 250р

Подскажите, в эти выходные можно Вам передать предоплату - когда и где....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...