Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Да, наши пиявочки-козявочки в силе :)

Лиль, есть какой-нить мужской шампунь против выпадения волос и перхоти?

не помню, ань, посмотри каталог в первом сообщении темы,если там нет, спрошу,т.к. там новые вещи бывают,которых нет в каталоге. знаю точно,что был крем для лысины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddimma,не передумали? заказ в силе?

Извините, что пропала (компьютер был сломан).

Заказ в силе. Напишите, пожалуйста, откуда можно будет забрать. Смогу забрать в четверг - пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу на картинках показать как выдавливать крем для век и др с такой же упаковкой( к сожалению, она у них странно работает, сама не сразу разобралась,они говорят, что это для защиты так сделано) и не всегда из нового тюбика крем сразу начинает выходить,т.к. внутри нет трубочки, а работает по принципу накачивания давления.

На дне есть дырочка

post-826-1322723580_thumb.jpg

в нее нужно вставить зубочистку

post-826-1322723590_thumb.jpg

затем надавливаем на зубочистку,чтоб протолкнуть пузырек с кремом повыше,одновременно нажимая на дозатор.

post-826-1322723599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто вчера крема забирал, ни у кого нет перепутанных кремов? а то у меня в одном заказе путаница получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот я и готова отписаться по косметике. Брала крем Антонина, для проблемной кожи, шампунь для жирных и нормальных волос и бальзам. Шампунь с бальзамом пахнет приятно, правда шампунь при первом мытье не очень хорошо мылиться, мою два раза. Вчера помыла голову без бальзама, волосы нравятся. Так что кто не очень любит бальзамы, можно пользоваться без него, волосы мягкие. Крем Антонина использую по утрам. Кожа у меня нормальная, бывает жирноватый блеск на лбу и щеках. При нанесении крем кажется очень легким, что впервые попробовав, я подумала, что нужно будет нанести приличное кол-во, чтобы "пропитать" кожу. Ан нет, при соприкосновении с кожей крем, как бы из легкого превращается по консистенции в питательный что ли. Не знаю как это правильно описать, но ощущения мне очень понравились. Крема расходуется очень мало,экономный. Страдала в холодное время года от красноты на подбородке, применяю крем меньше недели и вроде красноты как таковой нет. Крем для проблемной кожи применяю на ночь. По консистенции он чуть "плотнее", но так же расходуется экономно. Подведя итоги скажу, крема очень понравились, шампунь с бальзамом понравились, но рассчитывала, что волосы меньше будут жирниться, но чуда не произошло, 300 рублей по моему дорого.Но это, опять же, для моих волос. Перепробовав много шампуней разных марок и производителей, для себя сейчас остановилась, как ни странно, на "Чистой линии" за 60 рублей :D и мужу тоже очень понравился этот шампунь. Даже по сравнению с хваленными японскими шампунями. Вот вроде и все, прошу простить за сумбурность изъяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Мне их шампуни тоже не оч из-за того, что плохо мылятся, но волосы и правда потом мягкие.

А я взяла сейчас первый раз ночной крем для норм и сухой кожи в тюбике. оч понравился! даже больше,чем мой любимый от морщин ночной.и молочко для умывания тоже классное. я до этого умывалась пенкой,но пришла к выводу, что она больше для жирной кожи. для моей сухой молочко просто прерасно подошло! я им пользуюсь прямо как мылом и увлажняет и очищает оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...