Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! вот и я решила написать отзыв. Брала крем для лица дневной и ночной ,понравился.А вот пенка для умывания впечатления не произвела, стягивает кожу. Подскажите пожалуйста, может кто заказывал гель "Гирудо", есть отзывы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! вот и я решила написать отзыв. Брала крем для лица дневной и ночной ,понравился.А вот пенка для умывания впечатления не произвела, стягивает кожу. Подскажите пожалуйста, может кто заказывал гель "Гирудо", есть отзывы???

я уже писала выше, что пенка больше для жирной кожи. очищает хорошо, но на мою сухую тоже не оч впечатление. но держу для случаев,когда хочется отмыться до скрипа)))

гель гирудо больше лечебное средство, чем косметическое. я брала. там в аннотации перечислено,когда его можно исп, но вот я брала для профилактики варикоза(не себе), при имеющемся варикоза тоже полезно.себе для снятия зуда(после пиявок и комаринных укусов).вообще уникальная и оч полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лиля, если ты в ближайшее время собираешься за пиявочной косметикой, то я присоединюсь с заказиком крема.

Я собираюсь уже недели 3, все закончилось у самой. Все ждала,когда меня кто-ниб смотивирует :)

Пиши заказ, постараюсь на днях смотаться (или на след неделе),может кто еще присоединится.

Условия те же: цена по прайсу фабрики+доставка 200 руб. забирать теперь на юбилейной,или подвезу в Ольгино(по обстоятельствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь уже недели 3, все закончилось у самой. Все ждала,когда меня кто-ниб смотивирует :)

Пиши заказ, постараюсь на днях смотаться (или на след неделе),может кто еще присоединится.

Условия те же: цена по прайсу фабрики+доставка 200 руб. забирать теперь на юбилейной,или подвезу в Ольгино(по обстоятельствам)

Вот как я удачно :)

Я у мамы уточню и отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хотела бы сделать заказ, но не соображу, где можно увидеть цены?

Интересует крем дневной для лица для сухой и нормальной кожи и вуаль для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хотела бы сделать заказ, но не соображу, где можно увидеть цены?

Интересует крем дневной для лица для сухой и нормальной кожи и вуаль для волос.

ссылка на каталог и прайс в первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на каталог и прайс в первом сообщении темы

Прошу прощения, каталог видела, а до последней картинки с прайсом не долистала :)

Примите, пожалуйста, заказ:

Крем дневной для сухой и нормальной кожи 1шт. 240р

Бальзам для рук 1шт. 310р

Вуаль для волос укрепляющая 1 шт. 300р

Скраб для сухой кожи 1шт. 120р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...