Перейти к содержанию

Очередной армейский позитиф :(


LTL

Рекомендуемые сообщения

зато ржешь с бауманцев...

а мы ржали стаких неудачников, которые 5 лет жизни гробят, а потмо меняют курс жизни.. <_<

знаешь Дим, про бауманцев не скажу ибо этот вуз, как пяток ему равных по "школе", являются счастливым исключением из правил

но по отношению ко всем остальным ВУЗам, практически любой военный ВУЗ затыкает по уровню знаний с огромнейшим запасом

мало того, что преподавательский состав элитный, так ещё и дисциплина

знаешь, в военном ВУЗе даже мысль пропустить хотя бы одно занятие является бредовой :D

("волосатиков" в счёт не берём :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш клоун ,ты поаккуратнее то в выражеиях ,я за эти угробленные пять лет получил столько с нашей армии что тебе УДАЧНИКУ в жизни не вытащить ,и я не ржу а так смеюсь вспоминая былые времена

сам клуон <_< все *** сыплешь... у, как занервничал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно четко представлять, что ты делаешь идя в военку, а в 18 лет этого еще нет. Если папа, дед военные тогда другой разговор....

я совершенно чётко знал <_< хотя в роду военных нет :D и не жалею, а скорее наоборот, горжусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Дим, про бауманцев не скажу ибо этот вуз, как пяток ему равных по "школе", являются счастливым исключением из правил

но по отношению ко всем остальным ВУЗам, практически любой военный ВУЗ затыкает по уровню знаний с огромнейшим запасом

мало того, что преподавательский состав элитный, так ещё и дисциплина

знаешь, в военном ВУЗе даже мысль пропустить хотя бы одно занятие является бредовой <_<

("волосатиков" в счёт не берём :D)

во во , а можайка затыкает еще и бауманку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш клоун ,ты поаккуратнее то в выражеиях ,я за эти угробленные пять лет получил столько с нашей армии что тебе УДАЧНИКУ в жизни не вытащить ,и я не ржу а так смеюсь вспоминая былые времена

Жень, изи, изи <_<

вдох-выдох

ЗЫ: в можайке был, есть много знакомых ребят оттуда

это очень сильная школа, тут спору быть не может

скажи, жалеешь или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам клуон :) все *** сыплешь...

ну пиджаки эт прада смешно особенно лохи-пиджаки , нормальных ребят никто по злому не чмырил так сказать , так в рамках приличий <_<

у, как занервничал...

патамушо не будите во мне зверя особенно зайца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, жалеешь или нет? <_<

что именно учился там нет , что связался с армией да , что ушел тем более не жалею , просто не мое это , я не могу подчиняться людям которые глупее меня (ну или которых я считаю глупее себя так назовем ), а в армии светлые головы оч редко ставят командовать , на граждаке в принцыпе такая же ситуация но тут как то проще всегда можно послать все в сад и искать так сказать другие способы , в армии так нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно учился там нет , что связался с армией да , что ушел тем более не жалею , просто не мое это , я не могу подчиняться людям которые глупее меня (ну или которых я считаю глупее себя так назовем ), а в армии светлые головы оч редко ставят командовать , на граждаке в принцыпе такая же ситуация но тут как то проще всегда можно послать все в сад и искать так сказать другие способы , в армии так нельзя .

ну в принципе так и думал <_< сам хотел отчислиться, но время было смутное, не было возможности

решил уволиться с части, но прикипел :)

добавлю, светлые головы ставить командирами никогда не будут, для них в лучшем случае - преподавательство или работа в НИИ уготованы

а жаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...