Перейти к содержанию

Очередной армейский позитиф :(


LTL

Рекомендуемые сообщения

Что тут делать... Если министр обороны - бывший торговец мебелью... :(
Дык вы разве не заметили - что и войны сейчас стали другие?.... Больше торговые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит разгонит??? разрушить и на обломках построить не получится... проредить - это да, не более

надо растить новых. Как я понял перетурбация с военными кафедрами в этом русле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что к концу года доллар будет стоить 45 руб. за 1 долл. США

http://www.infox.ru/business/finances/2009..._valyutny.phtml

что значит разгонит??? разрушить и на обломках построить не получится... проредить - это да, не более

надо растить новых. Как я понял перетурбация с военными кафедрами в этом русле...

сейчас в кремле идет только питертрубация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может "торговец мебелью" разгонит эту жирную генеральскую сволочь?

Ага, уже разогнал. В первую очередь землю и оборудование, бывшее "в собственности" армии.

Потом взялся за "рассадник" - ГШ ВС РФ.

Разогнал так, что лучшие умы ушли. Как по его приказу об отставке, так и по собственной воле из-за несогласия с проводимой политикой. А если начальник Генерального Штаба, знающий армию "с младых ногтей", так сказать, увольняется "по собственному", то можно только представить, какая политика проводится министром обороны.

Зато форма у нас теперь в армии - от Юдашкина...

Один из лучших (кстати, уволенных приказом нового министра) умов в армии, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества ВС РФ генерал-полковник Л.Ивашов в одном из интервью высказал мнение о том, что "...в Минобороны творится что-то невероятное. И только нездоровой атмосферой между его главой и подчиненными, увы, не обходится. Если в ситуацию не вмешаются оба наших президента — уходящий и избранный, полагаю, последствия в сфере безопасности для России могут оказаться необратимыми."

А я ему верю.

На глазах закрываются, пере- и расформировываются военно-учебные заведения, а это - кузница кадров для армии. Скоро может получиться так, что кадровых молодых офицеров в армии вообще не будет. По некоторым военно-учетным специальностям так точно. Знаю непонаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнал так, что лучшие умы ушли. Как по его приказу об отставке, так и по собственной воле из-за несогласия с проводимой политикой. А если начальник Генерального Штаба, знающий армию "с младых ногтей", так сказать, увольняется "по собственному", то можно только представить, какая политика проводится министром обороны.
"с младых ногтей" - это означает что человек невосприимчив к реформам. Это значит чтобы что-то изменить - его нужно "убрать".
Ага, уже разогнал. В первую очередь землю и оборудование, бывшее "в собственности" армии.
На бывшей работе у нас работал целый отдел который около 10 лет только и делал что спихивал активы. кому продавали, кому впаривали, кому сбрасывали - ради того чтобы компания смогла заниматься производственной деятельностью. Думаю армию чистить там нужно лет пятьдесят....

На текущей работе гендир избавился от поликлиники. Ох сколько я стонов услышал от работников по этому поводу. Мало того что там лечили фигово - я понял что она и трудовую дисциплину подрывала некисло ("как было хорошо раньше - когда надо сбегали к врачу через дорогу во время работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с младых ногтей" - это означает что человек невосприимчив к реформам. Это значит чтобы что-то изменить - его нужно "убрать".
Балуевский, Юрий

Заместитель секретаря Совета безопасности России

Заместитель секретаря Совета безопасности России с июня 2008 года, генерал армии. Бывший начальник Генерального штаба ВС РФ и первый заместитель министра обороны (2004-2008). Автор плана структурной реформы российской армии.

Последняя фраза четко характеризует человека как невосприимчивого к реформам, несомненно.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза четко характеризует человека как невосприимчивого к реформам, несомненно.
Похоже что я не прав... Посмотрим куда это выльется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Структурная реформа" - а какая?
...планируется заменить военные округа на более крупные региональные командования, главкоматы видов Вооруженных сил и командования родов войск на соответствующие региональные структуры.

Источник тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...