Перейти к содержанию

Очередной армейский позитиф :(


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ваще-то я в Бауманке на военной кафедре был :) И на сборах месяц.

Рус, я очень много бауманцев видел и в училище и уже в войсках

все почему-то были одинаковые :)

и военную кафедру отождествляли с армией ;)

на третьем курсе из них сформировали, помню, одно отделение и для того, чтоб "почувствовали" в составе нашего курса заставили совершить пеший марш-бросок на 27 км с "газами", рациями Р-109 за спиной и прочей армейской атрибутикой ;)

веришь, нет после первой четверти маршрута в строю не осталось ни одного бауманца, всех увезли на санитарках

представляю, какие после этого они рассказы рассказывали :)

а это был самый обычный рядовой выход ;) (для нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, что ты знаешь о снайперах и откуда? :)

плохая наша армия, жёсткая и безжалостная?

попросись во французский легион, к примеру, узнаешь, что такое настоящая жесть и настоящая дедовщина :)

О снайперах знаю. Откуда? Отвечу политкорректно - от верблюда ;) Я о жизни снайпера у этого верблюда только под водку вытягивал и только тет-а-тет.

А легион мне не нужен, я родину не отказываюсь защищать. Я траву красить отказываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот разочек бы снял портянки красного цвета и чтоб красненькая капала с ног

тогда и воткнул бы :)

вместо этого мне хватило других "мужицких" приключений в 18-20 лет в той же общаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенанты и капитаны тоже откосить не смогли :)

мы вроде сейчас про срочников говорили

или я не прав?

а об офицерах

лейтенанты вообще не в счёт по понятным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было узнать что за свойство? :)

у ракетчиков, ПВОшников и им подобным - выносливость

мытьё толчков и "отсюда и до вечера" - тренировка готовности выполнить незамедлительно любой приказ (как это не смешно и звучит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я очень много бауманцев видел и в училище и уже в войсках

все почему-то были одинаковые :)

и военную кафедру отождествляли с армией :)

на третьем курсе из них сформировали, помню, одно отделение и для того, чтоб "почувствовали" в составе нашего курса заставили совершить пеший марш-бросок на 27 км с "газами", рациями Р-109 за спиной и прочей армейской атрибутикой ;)

веришь, нет после первой четверти маршрута в строю не осталось ни одного бауманца, всех увезли на санитарках

представляю, какие после этого они рассказы рассказывали :)

а это был самый обычный рядовой выход ;) (для нас)

Узнаю родных студентов ;)

Умные потому что.

Я вот весь месяц на сборах в тапочках проходил вместо кирзы - ну не дурак ли? Надо мной все военные вокруг смеялись :) Нет бы мозоли в кровь, "мужиком стать" - а он в тапочках.

Мы просто вообще по-разному мыслим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это был самый обычный рядовой выход :) (для нас)

Вот! Каждый должен заниматься своим профессиональным делом! Нет смысла всех под одну гребенку фигачить. Бауманец должен рацию весом 50 грамм сделать, чтобы ты смог с силами прибежать к конечной точке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Каждый должен заниматься своим профессиональным делом! Нет смысла всех под одну гребенку фигачить. Бауманец должен рацию весом 50 грамм сделать, чтобы ты смог с силами прибежать к конечной точке :)
Точно! Бойцы должны поочередно бауманца за шкиркой тащить, дабы он на том месте куда прибежали мозгами поработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...