Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

а если серьезно - свидание бывает и меньше двух часов, и кстати легко соглашаются.. да что там соглашаются - сплошь и рядом слышу от девушек: "пересечемся на 10 минут, а там решим что дальше".. повторяюсь - от девушек исходит предложение.. и ничё зазорного в этом нет - пробки и транспортная толчея со всеми вытекающими и их не обходят

А зачем мне девушка на 10 минут? Потом видимо будет на 20 минут. Потом близость за часок.... :) И это кандидатка в невесты? :) Что можно узнать о человеке таким образом? Сможешь ли ты с ней высидеть пару часов в кино? :) На серьезный подход не тянет это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. да что там соглашаются - сплошь и рядом слышу от девушек: "пересечемся на 10 минут, а там решим что дальше".. повторяюсь - от девушек исходит предложение.. и ничё зазорного в этом нет - пробки и транспортная толчея со всеми вытекающими и их не обходят

У меня одноклассница, на вечер назначала 4-ре!!! встречи! по 25 минут с каждым.

Таким образом анализируя всех и сразу.

Но я не сторонница таких встречь. Первое свидание может быть - достаточно кратковременным, ознакомительным. Если после него молодой человек позвонит и предложит второе свидание, то оно мождет быть и более продолжительным. Все зависит от того, на сколько комфортно каждому.

А зачем мне девушка на 10 минут? Потом видимо будет на 20 минут. Потом близость за часок.... :) И это кандидатка в невесты? :) Что можно узнать о человеке таким образом? Сможешь ли ты с ней высидеть пару часов в кино? :) На серьезный подход не тянет это....

о человеке можно узнать по всего лишь одному слову, сказанному в адрес своей матери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассница, на вечер назначала 4-ре!!! встречи! по 25 минут с каждым.

Таким образом анализируя всех и сразу.

овца какая. :)

это уже неуважение к потенциальному партнеру, пусть даже 2-х часовому ))))))

о человеке можно узнать по всего лишь одному слову, сказанному в адрес своей матери....

ерунда.

ни по какому одному слову о человеке не узнаешь.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о человеке можно узнать по всего лишь одному слову, сказанному в адрес своей матери....

Как я рад, что мне не попадалось девушек, по одному слову узнающих о собеседнике все. :) А то я иногда матерей поминаю, и слово при этом произношу самое не лестное. :) Сказывается обучение в ПТУ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад, что мне не попадалось девушек, по одному слову узнающих о собеседнике все. :) А то я иногда матерей поминаю, и слово при этом произношу самое не лестное. :) Сказывается обучение в ПТУ... :lol:

и купленный диплом.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купленный диплом.... :angry:

Ясен пень. :) Не купленный диплом у матерщинника никак не может быть. :) "Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор первого сообщения в теме.

Каждый КПД по-своему считает.

КПД лучше, чем КВД))) Мда...Читаю я тему и понимаю- стар я стал...стар. В мое время сначала хоть на кино с мороженным разорялись. А щас сразу- в койку. Причем- тянут девушки... О времена... О нравы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПД лучше, чем КВД))) Мда...Читаю я тему и понимаю- стар я стал...стар. В мое время сначала хоть на кино с мороженным разорялись. А щас сразу- в койку. Причем- тянут девушки... О времена... О нравы...

А никто не говорил, что кино с мороженым отменялись... :angry:

Причем в 80% случаев кино с мороженым предложат в ответ вернуть туда, откуда взяты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне девушка на 10 минут? Потом видимо будет на 20 минут. Потом близость за часок.... :angry: И это кандидатка в невесты? :) Что можно узнать о человеке таким образом? Сможешь ли ты с ней высидеть пару часов в кино? :) На серьезный подход не тянет это....

не знаю, зачем тебе девушка на 10 минут - я говорю лишь про то, с чем сам сталкивался: "давай пересечемся хотя б на 10 минут" - так говорят по телефону человеку, с которым увиделись на миг и успели лишь обменяться телефонами.. или вообще в инете познакомились.. и стало интересно узнать друг друга ближе.. и речь не в "подходах", "серьезности" или "высидеть с ней" - дело в обычной всеобщей занятости, когда не до заморачивания "а что обо мне подумают?/ достаточно ли яркая на мне помада?/ не слишком ли нам темно будет на киносеансе?" - просто договаривайся и встречайся после работы: где "10 минут" - там и 20, и час, и встреча на выходных, и так далее.. ну или просто на "10 минут"..:)

У меня одноклассница, на вечер назначала 4-ре!!! встречи! по 25 минут с каждым.

Таким образом анализируя всех и сразу.

и молодец! тем самым каждая встреча, начиная с первой, могла на тот вечер стать для неё последней:))) точнее, могла не состояться встреча для любого, начиная со второго:))) тут главное не проколоться в технике - типа делать хотя б получасовые перерывы между ними - ведь встречалась-то наверняка в одном и том же месте, чуть ли не за одним столиком:())

Изменено пользователем Игорелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...