Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

А майку поверх тельняжки всегда носишь?

:lol:

Ну тут такая ситуация была, что нужна была и идентификация, и теплая одежда одновременно.

А вообще ношу как угодно, было бы холоднее, надел бы на шубу :lol:

Жаль только вином залил, нифига не отстиралось, придется новую майку заказывать...

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут такая ситуация была, что нужна была и идентификация, и теплая одежда одновременно.

только сейчас вспомнила, что там был номер аськи. Я все думала записать-не записать :D

Как ни печально и банально, но для некоторых мужчин к примеру интернет - это спасение. Ну все равно далеко не каждый подойдет знакомиться на улице, в транспорте. И почти ни один не умеет делать это оригинально. Фраза "Девушка, можно с вами познакомиться" приелась еще лет дцать назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И почти ни один не умеет делать это оригинально. Фраза "Девушка, можно с вами познакомиться" приелась еще лет дцать назад :D

по мне так лучше так, чем вообщем никак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас вспомнила, что там был номер аськи. Я все думала записать-не записать :D

Как ни печально и банально, но для некоторых мужчин к примеру интернет - это спасение. Ну все равно далеко не каждый подойдет знакомиться на улице, в транспорте. И почти ни один не умеет делать это оригинально. Фраза "Девушка, можно с вами познакомиться" приелась еще лет дцать назад :)

Не записала? Ну все, теперь поздняк, футболка-то уже испорчена :)

По поводу инет-знакомств:

Просто такой ритм жизни сейчас.

С утра на работу, ночью с работы.

На выходных дела или тусовки со старыми друзьями.

При таком раскладе нет шанса появится новым знакомствам.

Потому выручает интернет, там сразу отфильтровать можно по многим параметрам "объекты знакомств" и сэкономить главный сейчас ресурс - время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут такая ситуация была, что нужна была и идентификация, и теплая одежда одновременно.

А вообще ношу как угодно, было бы холоднее, надел бы на шубу :D

Жаль только вином залил, нифига не отстиралось, придется новую майку заказывать...

рекомендую воспользоваться Ванишем.

а когда залил-то - соком лимонным залил бы...

Кстати!

А сможешь найти мою анкету на сейтах знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально и банально, но для некоторых мужчин к примеру интернет - это спасение. Ну все равно далеко не каждый подойдет знакомиться на улице, в транспорте. И почти ни один не умеет делать это оригинально. Фраза "Девушка, можно с вами познакомиться" приелась еще лет дцать назад :D
Получается что и для девушек это тоже спасение. Которым обычное приелось и надо "так не знаю как" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому выручает интернет, там сразу отфильтровать можно по многим параметрам "объекты знакомств" и сэкономить главный сейчас ресурс - время.

Только инет - это все равно сильно урезанный способ знакомства...мимики не видно, жестов тоже, интонаций не слышно...а некоторые люди вообще плохофотогиеничны. Ой, сколько видимо знакомств сорвалось из-за всех этих преград :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что и для девушек это тоже спасение. Которым обычное приелось и надо "так не знаю как" :)

Я знаю как ;) ...но что ж мне, учить что ли как надо? :D

Тогда уж проще самой....(читайте соседнюю тему) :)

1709268 :D

ого, присмотрелась? :)

у меня взгляд долго на одном человеке не фокусировался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только инет - это все равно сильно урезанный способ знакомства...мимики не видно, жестов тоже, интонаций не слышно...а некоторые люди вообще плохофотогиеничны. Ой, сколько видимо знакомств сорвалось из-за всех этих преград :D

Он не урезанный, просто начальная отфильтрованная база, которую в дальнейшем можно прорабатывать уже встречаясь в реале, там уже будет и мимика, и интонации, и выяснится, что фотки давности 15 кг назад :)

Если бы не было анкет, то вероятность этих знакомств была бы равна "0" и эти знакомства даже теоретически бы не состоялись, так что сорванными их считать нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...