Перейти к содержанию

Теория и практика знакомств


Рекомендуемые сообщения

У меня когда количество написавших мне перевалило через три тысячи человек, пропал интерес...

Я уже не стала воспринимать, писавших мне, как личностей, просто как фотомордочек в окошечке.

Как дела? Где живешь? Чем занимаешься? - вопросы на которые не отвечаю принципиально!

К сайтам можно обращаться время, от времени, ну никак не постоянно - затягивает,

и в реале - уже очень сложно бывает общаться.

Хотя, я познакомилась на сайте и с популярным певцом, и с кандидатом в депутаты, и с сотрудником ГИБДД, и с сотрудником РЖД, а также тремя Ольгинцами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, у тебя сердечек на свсех что ли хватит? ;)

на тебя - безусловно хватит :)

у меня взгляд долго на одном человеке не фокусировался :)

даже на мне? :)

Ясен пень. :) Не купленный диплом у матерщинника никак не может быть. :D "Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу". :D

а также КТН, КМС, МС?

этож скокаж денек нада ;)

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то стыдно что ли признаться про сайты знакомств =)

кстати мамба.ру, лав.мэйл.ру и еще более 8000(!) адресов это всё одна база, оригинал это mamba.ru, девушки обычно не понимают, думают что по 6 миллионов анкет на каждом сайте уникальных =)

КПД - надоедает быстро, это да, месяцами не заходишь, но иногда по 4-5 встреч в неделю, 1 из которых вырастает на месяц, а потом понимаешь, что не то. но у меня и требования особые, у большинства проще - мой ребенок ни кому кроме меня не нужен конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПД - надоедает быстро, это да, месяцами не заходишь, но иногда по 4-5 встреч в неделю, 1 из которых вырастает на месяц, а потом понимаешь, что не то. но у меня и требования особые, у большинства проще - мой ребенок ни кому кроме меня не нужен конечно же.

это сколько же лет нужно поискам посвятить? куда проще верить в случайность. ;)

кроме того, бывает, по фото отфильтруешь не того\не ту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также КТН, КМС, МС?

этож скокаж денек нада ;)

Вот таких угрожающих масштабов достигла коррупция. :) А в ПТУ пришлось по честноку учиться. Какие деньги у пятнадцатилетнего мальчика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас вспомнила, что там был номер аськи. Я все думала записать-не записать ;)

Как ни печально и банально, но для некоторых мужчин к примеру интернет - это спасение. Ну все равно далеко не каждый подойдет знакомиться на улице, в транспорте. И почти ни один не умеет делать это оригинально. Фраза "Девушка, можно с вами познакомиться" приелась еще лет дцать назад :)

эта типа "неоригинальная" фраза могла "приесться лет дцать назад" лишь той, кому в принципе уже всё приелось.. и той, кому уже есть эти самые дцать лет.. избегаю знакомств как с первыми, так и со вторыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько же лет нужно поискам посвятить? куда проще верить в случайность. ;)

кроме того, бывает, по фото отфильтруешь не того\не ту..

Зачем верить в случайность? В гигантской базе всегда есть и ваш партнер - тот, кто подходит по всей совкупности вам, и которому подходите вы - (при разумном балансе "социальной цены" партнеров на рынке мужей/жен).

Если задаться целью и пораскинуть мозгами, а также посвятить час в день или немного потрясти мошной, то 2-4 недели - это при запросах чуть выше среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта типа "неоригинальная" фраза могла "приесться лет дцать назад" лишь той, кому в принципе уже всё приелось.. и той, кому уже есть эти самые дцать лет.. избегаю знакомств как с первыми, так и со вторыми:D

да что вы? а по вашему дцать - это сколько?

Я это говорила про себя если что. И именно приелась.

Сколько раз было, когда мужчина подходит с этой фразой, говоришь "да, знакомтесь". После этого я могу прогнозировать последующие 3 вопроса, неловкое молчание, мои честные попытки помочь человеку продолжить разговор, а в ответ только мычание. Вот вам и вся "оригинальность". Может проблема и во мне тоже, потому что я не начинаю в ответ лепетать, краснеть и хлопать застенчиво ресничками

Пусть я покажусь придирчивой, но вот так и есть.

Хотя, такие случаи скорее исключения, чем правила :rolleyes:

Интересный метод фокусировки :P

по ходу дела избирательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...